adblock check

Samsung открыто высмеивает Apple в новой рекламе

Южнокорейский гигант Samsung в очередной раз выставил устройства Apple в невыгодном свете в новой серии рекламных роликов

На этот раз Samsung решила затронуть наболевшие проблемы владельцев iPhone. В частности, была выпущена серия роликов про быструю зарядку, разъем для наушников и камеру.

Главным героем видео является консультант магазина Apple, который пытается оправдываться перед покупателями. Первый ролик напоминает, что в комплекте с iPhone X не идет быстрая зарядка, не смотря на то, что технически устройство ее поддерживает. Девушка недвусмысленно замечает, что Samsung Galaxy S9 поставляется с таковой «из коробки».

Действие ролика про камеру происходит в тех же декорациях. Любопытный покупатель интересуется, снимает ли новый iPhone лучше флагмана Samsung, на что консультант не может дать аргументированного и вразумительного ответа.

Последнее видео высмеивает наболевшую тему — отсутствие 3,5 мм разъема. Покупатель спрашивает, может ли он подключить свои наушники к новому iPhone и узнает, что для этого необходим переходник. Для одновременных зарядки и прослушивания музыки, уточняет консультант, необходим «переходник для переходника».

Напомним, это не первый раз, когда Samsung высмеивает конкурентов в своих рекламных роликах. Возможно, в ближайшее время нам стоит ожидать ответную реакцию Apple.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
Ждём через несколько лет такие ролики от Xiaomi.
flopberry 5 лет
Хах, правильно делают Самсунг, пусть знают своё место. Люди должны понимать в чем Самсунг объективно лучше эпл
saibaken 5 лет
Только из объективного там только про быструю зарядку
idnctori4ok 5 лет
Впрочем ничего нового
Typhoid_Mary 5 лет
А не пора ли уже самсунг высмеять? Особенно их провальные A и J серии.
CepeZHa 5 лет
Девушку устраивает А3 2016-го года более чем полностью и менять она его не собирается. Это я к тому, что целевую аудиторию A и J серии полностью устраивают, и тут самсунг уж точно не за что высмеивать))
Typhoid_Mary 5 лет
Опа. Фанатики брендодрочеров взбундовались? Опять пытаетесь поравдать свою дурную покупку?
Я бы поспорил. Брал в том году j1 (16), памяти вполне хватало, связь более менее за 5к. П.С. Покупал, пока мой другой аппарат был в ремонте
Typhoid_Mary 5 лет
И я бы. На алике за 5k можно взять 5a. Он уделает твой сосунг по всем параметрам.
FaXiR 5 лет
Самсунг, а самсунг, как там поживает реклама в телефонах?
BoobyBoo85 5 лет
Небось Самсунг жту рекламу, о которой написано в новости, и показывает в уведомлениях 🤣
Duh_VINNI44 5 лет
Небось это обсессия)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...