adblock check

Двухлетние OnePlus 3 и 3T обновятся до Android P

Ранее считалось, что последним обновлением для старых смартфонов OnePlus будет Android 8.1 Oreo. Но в компании решили иначе

Компания OnePlus на официальном форуме сообщила о том, что смартфоны 3 и 3T двухлетней давности получат официальное обновление Android 9.0 P. Изначально предполагалось, что модели обновят только до Android 8.1 Oreo, однако, согласно объявлению сотрудника, после внутренних обсуждений было решено сосредоточить ресурсы на последней версии операционной системы вместо прошлогодней. Такая стратегия поддержки выглядит даже более лояльной по отношению к пользователям, что не может не радовать.

По информации OnePlus, компания планирует обновлять свои смартфоны до Android 9.0 P в следующем порядке: OnePlus 6, OnePlus 5T, OnePlus 3T, OnePlus 3. Точные даты выпуска обновлений в настоящее время не сообщаются, но китайский производитель обещает информацию в течение ближайших месяцев. Ожидается, что следующее поколение OxygenOS будет представлено вскоре после релиза Android 9.0 P, который состоится до конца лета.

Двухлетние OnePlus 3 и 3T обновятся до Android P

Напомним, OnePlus выпустила смартфоны 3 и 3T в середине (июнь) и конце (ноябрь) 2016 года соответственно. В T-модели улучшились процессор (Snapdragon 820 — Snapdragon 821), емкость аккумулятора (3 000 мАч — 3 400 мАч) и разрешение фронтальной камеры (8 мегапикселей — 16 мегапикселей). Дизайн остался прежним до OnePlus 5.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...