adblock check

Представлен OnePlus 5 — самый мощный смартфон

Все слухи подтвердились — OnePlus 5 получил мощнейшую аппаратную платформу на базе Snapdragon 835. Улучшенная модификация оснащена 8 ГБ ОЗУ

В последнее время OnePlus всячески подогревала интерес к своему грядущему флагману, раскрывая его дизайн на тизерах и промо-роликах. И вот, день «икс» настал — OnePlus 5 представлен официально. Многочисленные утечки относительно начинки подтвердились. Новый «убийца флагманов» получил передовые технические характеристики.

Представлен OnePlus 5 — самый мощный смартфон

OnePlus 5 оснащен 5,5-дюймовым экраном типа Optic AMOLED с разрешением FullHD (1920×1080 пикселей). Благодаря поддержке технологии DCI-P3 и двойному поляризационному фильтру, дисплей обладает широкой цветовой палитрой. Под «капотом» размещен восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Объем оперативной и встроенной памяти варьируется в зависимости от модификации: 6 / 64 ГБ или 8 / 128 ГБ соответственно. Аккумулятор объемом 3 300 мАч поддерживает фирменную технологию быстрой зарядки Dash Charge, осуществляемую через разъем USB Type-C. Разъем для наушников остался. Сканер отпечатков пальцев расположен в кнопке «Домой». Смартфон получил модуль NFC и Bluetooth 5.

Интерфейс обновленной прошивки OxygenOS 5

Основная камера оснащена двумя объективами: широкоугольным на 16 Мп со светосилой f/1.7 и телеобъективом на 20 Мп cо светосилой f/2.6. Фронтальная камера получила 16-мегапикельную матрицу с широким углом обзора. Гаджет работает под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменной оболочкой новой версии OxygenOS 5, в которой улучшили дизайн интерфейса, ускорили плавность работы и добавили режим чтения.

Базовая версия OnePlus 5 на 6 / 64 ГБ поступит в продажу по цене 499 евро. Улучшенная модификация с 8 / 128 ГБ памяти будет доступна за 559 евро. Смартфон представлен в двух цветовых вариантах: черном (Midnight Black) и сером (Slate Gray).

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
asmodeoux 6 лет
Только калькулятор какой-то китайский. 1 + 3 = 37?
McSkrollex 6 лет
1337, жы
Jackson_ 6 лет
Сук, они все таки сделали эту заднюю панель такой убожественной
AsDi 6 лет
И что интересно такого убожественного? логотип?))))
Jackson_ 6 лет
Похоже ванплас идет по стопам майкрософта чередуя выпуск плохих и хорошиэ продуктов
AsDi 6 лет
и что это у него плохое было? Тройка — супер, 3Т — прокачанная тройка, эта модель думаю еще круче. Они обогнали всех китайцев в плане смартфонов.
BlackWhite 6 лет
Задняя панель отбивает все желания покупать этот смартфон
Nccledovatel 6 лет
Мощнее моего телефона
Rokki01 6 лет
Ходят легенда, что если удачно пошутить про Сяоми, то тебе присвоят ачивку «Сяоми». Я вот думаю, зачем про него шутить, если и так, Сяоми это шутка на международном уровне. А про этого зверя, я могу сказать лишь одно — "… не то сына, не то дочь...".
Andora 6 лет
У OnePlus классные чехлы, так что эту копию i7+ можно будет прикрыть чем-то приличным.
flopberry 6 лет
Это реально достойный телефон, даже выбрал бы его вместо mi6 с тупым miui и без jack'а
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...