adblock check

Asphalt 9 вышел на Windows 10

Пока только «тихий» релиз, как и на Android и iOS, но в ближайшее время игра выйдет для всех регионов. Ждать осталось недолго

Французская студия Gameloft начала открытое тестирование Asphalt 9: Legends еще в феврале этого года. Тогда возможность опробовать гонки на люксовых машинах получили лишь жители Филиппин, обладающие iOS-устройствами. В начале июля в Google Play открылась предрегистрация на Asphalt 9: Legends, что ознаменовало скорый релиз глобальной версии популярной аркадной гонки. Ранее Gameloft даже опубликовала список Android-устройств, на которых Asphalt 9: Legends работает без проблем. Теперь же игра стала доступна и в Microsoft Store для нескольких стран, а именно — в Тайланде, Франции и на Филиппинах.

В новой части Asphalt была значительно улучшена графика. Также Gameloft уделила внимание более удобному управлению. Автопарк был значительно расширен хорошо проработанными машинами с различными характеристиками, что добавляет интереса в игру. Более того, по словам филиппинских игроков, донат в Asphalt 9: Legends совсем не мешает прохождению одиночной карьеры и нужен лишь для покорения мультиплеера.

Глобальный выпуск игры состоится уже этим летом на Android, iOS и Windows 10.

Загрузите из Microsoft Store
Shegiva Shegiva
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 5 лет
— Во что поиграем? В NFS Payback? В Forza Horizon 3?
— Нет, у меня есть игруха покруче
panhed 5 лет
Донатное дерьмо.