adblock check

Asphalt 9: Legends вышла на iOS (пока только на Филиппинах)

Новая часть франшизы запущена в пробном режиме: 50 автомобилей, новая схема управления и, как обычно, неудержимый драйв

С тех пор, как студия Gameloft выпустила последнюю часть гоночной франшизы Asphalt 8, прошло уже почти пять лет — сайд-проект «Штурм улиц» (Street Storm) не в счёт. Теперь разработчики готовятся представить очередную серию чрезвычайно популярной мобильной игры.

Франшиза вернётся уже совсем скоро. Недавно состоялся пробный запуск Asphalt 9: Legends для платформы iOS на Филиппинах, а это означает, что игра вскоре станет доступна глобально. А мы, конечно же надеемся и ждём, что издатель не затянет с её выпуском на Android.

Те первые счастливчики, которые уже успели поиграть в Asphalt 9: Legends, отмечают, что гонка выглядит очень достойно. Новая часть игры получила полностью переработанную схему управления под названием Touch Drive, которая даёт возможность игрокам больше сосредоточиться на гонке и на том, что происходит вокруг, а не на самом управлении. Кроме того, нас ожидают более 50 лицензионных автомобилей и режим карьеры.

Владельцы iOS-устройств, не проживающие на Филиппинах, кому не терпится погонять в Asphalt 9: Legends, могут скачать себе игру с App Store. Но для этого придётся заморочиться с VPN и со сменой региона в учётной записи.

Svidetel Svidetel
Автор
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
И, как обычно, неудержимый донат*
sPAMer02 6 лет
Сейчас как ни странно Играть в Asphalt с богатом приятно(по крайней мере в штурм улиц). Там хоть зароботать можно быстро и приятно
Varilor 6 лет
Я человек простой, вижу игру от Gameloft — прячу кошелек подальше.
DimFon 6 лет
Как же хочется верить, что Gameloft в дальнейшем не запихает туда кучу доната и энергию.
AndrewOne77 6 лет
главное что бы луибоксов не было хд
MyataYT 6 лет
Эта игра наверное получит приз «Лучшая игра 2018 года (Best of 2018)»
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...