adblock check

Samsung Galaxy Note 9 в новом цвете показался на рендерах

Грядущий флагманский смартфон от Samsung представят уже в начале августа — чем на этот раз будут удивлять корейцы?

Южнокорейский производитель Samsung любит экспериментировать с цветовыми решениями своих устройств и Galaxy Note 9, судя по всему, не станет исключением. Устройство появится на полках магазинов сразу в нескольких необычных расцветках.

Samsung Galaxy Note 9 в новом цвете показался на рендерах

В частности, в сеть слили рендеры смартфона в цвете Lilac Purple (лилово-фиолетовый). Напомним, данное решение уже использовалось компанией ранее — в Galaxy S9 и S9+. Более того, рендеры устройства подтверждают все предыдущие слухи о неоднозначном дизайне фаблета. Galaxy Note 9 не претерпел особых визуальных изменений по сравнению с прошлым смартфоном серии. Единственное заметное отличие — дизайн камеры. По слухам, компании пришлось решиться на такое расположение фотомодуля из-за увеличенного аккумулятора емкостью 4000 мАч.

Известно, что Samsung Galaxy Note 9 получит мощнейший процессор — Exynos 9810 Octa или Qualcomm Snapdragon 845 в зависимости от версии, 8 ГБ оперативной и до 512 ГБ пользовательской памяти в топовой модификации, улучшенную камеру с портретным режимом и цифровое перо S Pen с новыми возможностями. Представят смартфон, как гласит официальное приглашение, уже 9 августа.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...