adblock check

Galaxy Note 9 покажут уже 9 августа

Подтверждая слухи, Samsung раскрывает дату анонса нового фаблета. Смартфон представят в начале августа и это было ожидаемо

Samsung разослал приглашения на презентацию нового смартфона, который станет уже восьмым устройством в линейке Galaxy Note. Ходившие ранее по сети слухи о дате анонса Samsung Galaxy Note 9 подтвердились — мероприятие намечено на 9 августа. Тизер ничего не говорит об устройстве, однако демонстрирует обновленное перо S Pen. Судя по утечкам, именно ему будет уделена большая часть презентации.

Galaxy Note 9 покажут уже 9 августа

На текущий момент, нам известно, что устройство получит улучшенные по сравнению с прошлогодней моделью процессоры — Exynos 9810 Octa или Qualcomm Snapdragon 845 в зависимости от версии. Также, по слухам, Samsung Galaxy Note 9 получит 8 ГБ оперативной и 512 ГБ пользовательской памяти (в топовой модификации). Более того, новинку оснастили увеличенным аккумулятором, что стало причиной необычного расположения камер. В остальном же в плане дизайна устройство не претерпит серьезных изменений. Модули камеры с изменяемым значением диафрагмы для нового смартфона будут позаимствованы у нынешнего флагмана компании — Samsung Galaxy S9.

Настоящей загадкой остается расположение сканера отпечатков пальцев устройства, так как уже давно ходят слухи о планах Samsung встроить его под экран смартфона. Тем не менее, множество аналитиков заявляют, что технология еще не готова для столь глобального использования.

Shegiva Shegiva
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id371753338 5 лет
Круто, надеюсь оправдает ожидания.