adblock check

Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Несмотря на всё, Vivo Xplay 7 не станет флагманом из-за процессора среднего сегмента в лице Qualcomm Snapdragon 660

Один из авторитетных инсайдеров рассказал в китайской социальной сети Weibo о том, что компания Vivo готовит смартфон с впечатляющими объёмами памяти: 10 ГБ «оперативки» и 512 ГБ хранилища. Примечательно, что это устройство не будет позиционироваться как флагман.

Ожидается, что гаджет с 10 / 512 ГБ памяти выйдет в рамках линейки с приставкой «X» — вероятнее всего, под названием XPlay 7. Внушительный объём «оперативки» станет не единственной особенностью смартфона — новинка оснащена встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев и основной камерой с тремя объективами (эти характеристики всё ещё являются довольно редкими на рынке мобильных устройств).

Несмотря на всё, смартфон получил процессор среднего класса в лице Snapdragon 660 — его производительности однозначно хватит для большинства людей, но это явно не представитель флагманской серии 8хх и даже не субфлагманский чипсет Snapdragon 710.

Напомним, ранее ASUS хотела оснастить свой геймерский смартфон ROG Phone модулем оперативной памяти на 10 ГБ, но он попросту не поместился в корпусе устройства и компании пришлось довольствоваться «оперативкой» на 8 ГБ. Видимо, Vivo Xplay 7 будет довольно габаритным.

Ожидается, что китайская корпорация представит новинку в августе 2018 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 5 лет
__TCAPT__
saska31 5 лет
Шындлвс запускать
askazanov 5 лет
А зачем он нужен такой?? А что то реально нужное добавить не судьба видать)))
BoobyBoo85 5 лет
Автор
что?
Garry_Chill 5 лет
И всеравно тачвиз лагать будет))))
cool_max 5 лет
У меня в компе только 4 Гб ОЗУ, а они 10 Гб в смартфон ставить собираются! Зачем!?!? 4 Гб не хватает чтоли!?!!!?!
Pavell62 5 лет
Понты дороже денег
idnctori4ok 5 лет
И тут я спомнил рекламу: гиги за шаги, гиги ща шаги))
Pavell62 5 лет
+++
idnctori4ok 5 лет
смысл? Для 660 и 4 гг хвотает
weles86 5 лет
Оптимизация, не не слышал, давайте больше гигов иначе тупой пипл не схавает, оптимизацию же в рекламе не укажешь, а куева туча гигов опиративы в буклетиках многих имбицилов притягивать будет.
Typhoid_Mary 5 лет
А что так мало? Я думал, хотя бы 16 будет. Виво, что-то вы слаете позиции. Тогда давайте так. Дисплей вообще без экрана (чтобы вам с рамками не мудохаться), 128 гб ОЗУ, 100 ТБ памяти и 1180 ти. Думаю, фортнит и пабге в 4k пойдут.
DedFez 5 лет
скоро будут смартфоны с 64гб оперативки в которых система будет грузиться сразу в оперу, но свернутые приложения и вкладки в хроме всеравно будут перезагружаться как и на мобилках с 1гб памяти :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...