adblock check

Слитый рендер Galaxy Note 9 раскрыл двойную расцветку смартфона

Всё стало на свои места: золотистый цвет только в стилусе S Pen, а сам смартфон сохранил привычные расцветки корпуса

Авторитетный инсайдер в лице пользователя Twitter под ником @UniverseIce опубликовал фотографию якобы официального рендера, который будет рекламировать Galaxy Note 9 после презентации этого смартфона. Судя по нему, как минимум одна из версий ещё не представленного устройства получит двойную расцветку.

Слитый рендер Galaxy Note 9 раскрыл двойную расцветку смартфона

Недавно Samsung разослала приглашения на выставку Unpacked, которая состоится 9 августа 2018 года. В тизерной картинке (доступной выше) запечатлено устройство золотого цвета, которое напоминает фирменный стилус S Pen. Многие предположили, что это намёк южнокорейской корпорации на новую расцветку Galaxy Note 9, однако ни один из существующих слухов не свидетельствовал об этом. Теперь, с появлением новой утечки, всё стало на свои места.

По всей видимости, расцветки самого смартфона и стилуса будут разными (по крайней мере, в случае с синим Galaxy Note 9). Это стало ясно благодаря фотографии предполагаемого флагмана. Вероятнее всего, она не является фейковой: на ней отчётливо видно новое расположение датчиков на задней панели. Если верить слухам, Samsung оснастила смартфон двойной камерой с горизонтально расположенными объективами из-за ёмкого аккумулятора — стандартное вертикальное расположение матриц не позволяло установить большую батарею.

Слитый рендер Galaxy Note 9 раскрыл двойную расцветку смартфона
Рендер с предполагаемыми расцветками Galaxy Note 9

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 5 лет
Mi A1
Слава!.. ой
akhrapov95 5 лет
Зачем делать их разными цветами? Убого же смотрится
TARANS_ 5 лет
юкрейн эдишн