adblock check

В YouTube появится настройка качества аудио

Запущенный в прошлом месяце в России и других странах сервис YouTube Music обзаведется долгожданной функцией

YouTube Music начал свою работу в прошлом месяце. Сервис предоставляет доступ к огромной библиотеке песен и клипов. Отсутствие возможности раздельно регулировать качество аудио и видео при кэшировании стало большим недостатком для многих пользователей с не самым стабильным интернет соединением. В коде новой бета-версии приложения для Android были найдены отвечающие за данную опцию строки.

В YouTube появится настройка качества аудио

В настоящее время пользователь в праве выбрать лишь качество видео или вовсе загрузить лишь аудио. В коде версии 2.39 обнаружены следующий строки:

<string name=”pref_offline_audio_quality”>Audio quality</string><string name=”pref_offline_video_quality”>Video quality</string>
<string name=”offline_audio_quality_high”>High</string><string name=”offline_audio_quality_low”>Low</string>
<string name=”offline_audio_quality_normal”>Normal</string>

Это может значить, что в ближайшее время Google разрешит выбирать между низким, средним и высоким качеством аудио. Тем нем менее, на данный момент невозможно сказать, когда функция появится в стабильной версии приложения.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 5 лет

хоспаде, теперь не только постоянно качество видео вручную менять, еще и аудио… почему они настолько ущербно все делают, почему с каналом 200мбит эта лажа делает автовыбор 720р, которое на деле 360р, а если ставить вручную то будет уже настоящее 720… насколько там криворукие люди… теперь чувствую этот идиотизм будет и с аудио