adblock check

YouTube для Android обзавелся режимом инкогнито

Этого достаточно, чтобы скрыть историю просмотренных видео в рамках аккаунта, но провайдер все же будет знать эту информацию

Несколько месяцев назад Google начала тестирование режима инкогнито в Android-версии приложения YouTube. Теперь же новая функция начала глобальное распространение.

Включить режим можно прямо в настройках аккаунта. При первом использовании инкогнито появляется уведомление, предупреждающее о возможности провайдера, школы и работодателя следить за вашей активностью. Если пользователь хочет добавить видео в плейлист, приложение предупредит о необходимости отключения режима. Функция распространяется вместе с обновлением 13.25.56 и доступна всем желающим.

Напомним, в прошлом месяце Google запустила в России и целом ряде других стран сервисы YouTube Music и YouTube Premium. Стоимость подписки составляет 169 и 199 рублей в месяц соотвественно. Сервисы позволяют получить доступ к огромной коллекции песен, клипов и записей с концертов, а также разблокировать некоторые возможности в приложении YouTube: скачивание видеороликов, просмотр контента без рекламы и доступ к эксклюзивному материалу.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 5 лет
То что надо, теперь можно спокойно смотреть порнуху не боясь что это сохранится в истории. А хотя, стойте, там же нет порнухи… Тогда зачем этот режим!?
saska31 5 лет
Чтобы потом у тебя не отображалось в рекомендациях, то что ты смотрел
justmax437 5 лет
Это был подготовительный этап для того, чтобы она там появилась
FaXiR 5 лет
Смотреть любую туфту или когда хочешь дать посмотреть ютуб другому челу, дабы твои рекомендации не становились еще более засранными и неинтересными.
Apostate 5 лет
Тихонько смотреть видосы Элли Ди, и других фриков)
Shegiva 5 лет
Автор
обзоры Xiaomi
Duh_VINNI44 5 лет
Выкл. историю за ненадобностью. Все что лайкнул можно посмотреть, остальное шелуха.