adblock check

Fortnite для Android выйдет 24 июля

Долгожданная игра наконец выйдет на Android. Это наверняка значительно приумножит её и без того огромную популярность

Компания Tencent Games опубликовала в своём Twitter-аккаунте намёк на дату выхода Fortnite для Android. Если верить официальному тизеру, эта мегапопулярная игра появится в Google Play уже 24 июля. Данная информация сходится с ранними сообщениями о том, что королевская битва выйдет на Android летом 2018 года.

Напомним, корпорация Tencent владеет компанией Epic Games, разработавшей и издавшей Fortnite. Поскольку анонс скорого выхода игры на Android опубликовал аккаунт китайской организации, можно смело предположить, что изданием Fortnite для «зелёного робота» занимается именно Tencent.

Fortnite — самая популярная игра (по крайней мере, на мобильных платформах), которая уже побила многочисленные рекорды своей индустрии: ранее прямая трансляция этой игры на YouTube собрала 1,1 млн зрителей одновременно, а iOS-версия Fortnite принесла разработчикам $15 млн менее чем за месяц. Данная королевская битва настолько прибыльна, что её призовой фонд для турниров составил $100 млн. Естественно, на столь популярной игре не могли не наживиться мошенники, которые выпустили рекламный троян под видом чита для Fortnite.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Varilor 5 лет
Хочу 2012, когда распиаренная игра была действительно чем-то новым и интересным, а не вот это вот.