adblock check

В России заработали сервисы YouTube Music и YouTube Premium

Стриминговый музыкальный сервис YouTube Music стал доступен в 17 странах, включая Россию. Вместе с ним заработал и YouTube Premium

YouTube официально запустил стриминговый музыкальный сервис YouTube Music в 17 странах, включая Россию. Теперь фанаты могут найти клипы, альбомы, синглы, ремиксы и записи с концертов своих кумиров, подобрать себе плейлисты по жанру, настроению, активности или открыть для себя новых исполнителей.

YouTube Music — полностью автономный сервис с эксклюзивным контентом, не зависящий от видеохостинга YouTube. Главной его фишкой является система рекомендаций на основе предпочтений пользователя. Рекомендованные списки формируются на главном экране, который адаптируется под любые ваши действия. Ещё одна полезная функция сервиса — умный поиск. Даже если вы не знаете точное название песни, можно поискать её по содержанию или по тексту.

Пользоваться YouTube Music можно бесплатно, но при этом придётся смириться с рекламой. Premium-версия позволяет слушать музыку в фоне и скачивать контент. Платная подписка обойдётся в 169 рублей в месяц для пользователей Android-устройств и 229 рублей — для владельцев iOS-гаджетов. Те, у кого уже имеется подписка на Google Play Music, автоматически получат полный доступ к новому сервису.

В России заработали сервисы YouTube Music и YouTube Premium

В России также заработал YouTube Premium (прежний YouTube Red), подписка на который позволяет получить доступ сразу ко всем сервисам YouTube, включая YouTube Music и YouTube Originals. Стоимость такой подписки составляет 199 рублей в месяц или 299 рублей в семейном тарифе (до 6 человек).

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
Сначала прочитал как «В России заблокировали...».
mayskiy_zhuk 5 лет
Нету никакой синхронизации с гп музыкой, что очень странно
akhrapov95 5 лет
Покупаешь эту подписку и ГМ туда входит
mayskiy_zhuk 5 лет
я имею ввиду что моя библиотека или хотя бы исполнители, которых я слушаю в гп музыке автоматом не добавляются в ютуб музыку
akhrapov95 5 лет
Мне вот интересно, если оформить подписку Ютуб премиум, то Гугл музыка будет входить в эту подписку или нет? 🤔
akhrapov95 5 лет
Да, входит
__TCAPT__
Trout 5 лет
Уныние. Открыл для себя Play Music: лучший выбор на данный момент. 320kbps AAC (привет, Яббл), стабильно работающее приложение (привет еще раз, Яббл), недорого (169 руб/м, было бы странно, если бы YT Music был дороже). А большего и не надо. Зачем что-то менять? Скоро книги будем на YT смотреть, и приложения скачивать.
IvS 5 лет
YouTube Music дороже. 199 рублей на Android и 229 рублей на iOS.
Nikith290 5 лет
Дык не нужно ничего менять)
Если у тебя есть подписка на Play Music, то она автоматом подключается и к YouTube Music
Trout 5 лет
Я говорю про то, зачем PM убирать. YT ассоциируется с видео, но никак не с музыкой.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...