adblock check

В преддверие анонса Galaxy Note 9: новый стилус с Bluetooth и официальные чехлы

Galaxy Note 9 уже прошёл сертификацию и готовится предстать публике, а в это время продолжают появляться новые подробности о фаблете

Компания Samsung до сих пор хранит молчание по поводу предстоящего флагмана Galaxy Note 9, тем не менее, его анонс уже не за горами. Об этом говорят многочисленные утечки, которые растут с каждым днём, и некоторые очевидные вещи, связанные с ближайшей его презентацией.

На днях Galaxy Note 9 прошёл сертификацию в Федеральной комиссии по связи США (FCC), а также засветился в бенчмарке Geekbench. Кроме того, компания Samsung начала добавлять фаблет на свой сайт в раздел поддержки. Соответствующие страницы с номером модели SM-N960F / DS уже доступны для таких стран, как Финляндия, Дания, Франция и Норвегия.

Южнокорейский гигант отметился лишь очень коротким тизером к мероприятию Galaxy Unpacked, которое уже традиционно состоится в Нью-Йорке 9 августа. В ролике демонстрируется новый стилус, явно намекающий, что это будет анонс Galaxy Note 9. Ожидается, что S Pen кардинально обновят, и самым существенным его изменением станет Bluetooth. Стилус получит поддержку беспроводного интерфейса и универсальную кнопку, что в целом должно значительно расширить его функциональность. Предполагается, что с помощью S Pen пользователи смогут управлять камерой, музыкой и другими функциями смартфона.

В преддверие анонса Galaxy Note 9: новый стилус с Bluetooth и официальные чехлы

Несмотря на то, что до выхода Galaxy Note 9 остаётся чуть больше месяца, некоторые производители мобильных аксессуаров уже выпустили для него чехлы. Так, например, британский онлайн-ритейлер MobileFun добавил в свой каталог товаров официальные защитные чехлы, которые уже можно предварительно заказать по цене от $25,99 до $55,99. Изображений, к сожалению, нет, но судя по названиям и описанию, все они похожи на аксессуары для Galaxy S9 и Galaxy Note 8.

В преддверие анонса Galaxy Note 9: новый стилус с Bluetooth и официальные чехлы

Собрав все слухи и утечки воедино, можно утверждать, что визуально Galaxy Note 9 практически ничем не отличается от своего предшественника. Главным его изменением станет камера, которая, по слухам, будет такой же, как у Galaxy S9 и S9+ или немного усовершенствованной.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...