test adv
,

Очередная утечка: Galaxy Note 9 получит прежний дизайн

Как и обычно, Galaxy Note 9 станет улучшенной версией флагманов линейки Galaxy S: с прежним дизайном и слегка изменённой начинкой

Пользователь Twitter под ником @UniverseIce опубликовал живое фото защитного стекла для предполагаемого Galaxy Note 9. Новая утечка полностью идентична ранним, а значит сомневаться не стоит: Galaxy Note 9 не получит обновлённый дизайн — Samsung улучшит только начинку.

Судя по фотографии, расположение фронтальных датчиков в Galaxy Note 9 полностью идентично таковому в актуальной модели. Толщина боковых граней тоже точно такая же. Единственное, что претерпело изменений — нижняя рамка (она стала немного тоньше). Эта утечка является ещё одним подтверждением, что Galaxy Note 9 не получит новый дизайн — по крайней мере, внешний вид лицевой панели практически не изменится.

Очередная утечка: Galaxy Note 9 получит прежний дизайн

А вот относительно задней панели всё не так однозначно. Недавно в сети появилась информация о том, что грядущий флагман получит большую батарею на 4 000 мАч. По слухам, её габариты вынудили инженеров южнокорейской корпорации сдвинуть модули основной камеры и расположить их горизонтально (а не вертикально).

По всей видимости, Galaxy Note 9 отличается от Galaxy S9+ только увеличенной батареей и наличием стилуса. В любом случае, всё станет достоверно известно уже 9 августа — по слухам, именно тогда Samsung представит новый флагман.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием