test adv
,

Баги.

Чёт меня уже это бесить начинает.

  • Какого хрена несколько секунд после загрузки страницы на сайте нажимаются кнопки выше, чем те, на которые я нажал на самом деле?
  • Какого хрена подстановка слов через Gboard работает через жопу (и в целом с текстом творится какая-то несусветная дичь)? Например я ошибся, нажимаю на слово, которые выскочило в строке над клавиатурой, а получается это: офиутпофиц (официально), гртоао (готово), и т.п.
  • Какого хрена если я пролистываю топик к комментариям выскакивает какая-то непонятная херня, которая перегораживает кнопку раскрытия комментариев?

На других сайтах всего этого бреда нет, исправьте уже, 100 лет эти баги на этом сайте присутствуют.

Последнее изменение:
 
Rost
Rost, 3 июля 2018, 16:02   #   (...)
Насчет первого да, я тоже с этим сталкивался, но выловить в чем именно проблема не могу, видимо проблема в последнем апдейте Хрома для андроида.
Ответить
CepeZHa
CepeZHa, 3 июля 2018, 16:04   #   (...)
Ну это присутствует давненько уже, значит проблема не только с последним апдейтом🤔
Ответить
Rost
Rost, 3 июля 2018, 16:03   #   (...)
Какое отношение сайт имеет к Gboard?
Ответить
CepeZHa
CepeZHa, 3 июля 2018, 16:05   #   (...)
Потому-что такое происходит только здесь, на других сайтах ручной Т9 работает адекватно🤷
Ответить
Bobs
Bobs, 3 июля 2018, 16:56   #   (...)
первое происходит из-за рекламы яндекса, которая имеет разные размеры, и, к сожалению, мы никак не можем заранее фиксировать под неё место, не зная размера, такое происходит, вообще говоря, на триллионе сайтов, первый пример, который бесит меня лично — lenta.ru, но опять же, с этим ничего не поделать, если ты используешь формат рекламы motion от яндекса.

второе — дичь, впервые слышу такое, возможно, это проблема твоего телефона, мы никак не воздействуем на gboard, у меня замена слов работает хорошо, как и во всех приложениях, никаких дефектов конкретно на трешбоксе, пользовался десятком телефонов с gboard за последний год.

третье — это не непонятная херня, а промо публикаций, оно достаточно эффективно работает, чтобы его убирать. Если читать статьи из промо, они перестают выскакивать.
Ответить
Bobs
Bobs, 3 июля 2018, 16:58   #   (...)
возможно, мы добавим кнопку «не показывать рекомендации», которая будет их скрывать вообще на какое-то время
Ответить
CepeZHa
CepeZHa, 3 июля 2018, 17:29   #   (...)
У меня тоже раньше не было второй проблемы, но вот сейчас она появилась, и она проявляется как на 7.1.2, так и на 8.1.0 🤷
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием