test adv
,

Какие смартфоны Huawei и Honor получат GPU Turbo

Производитель опубликовал список смартфонов, регионы и даты, когда фирменная технология GPU Turbo появится на его устройствах

Ранее в этом месяце Huawei представила фирменную технологию GPU Turbo, которая позволяет увеличить производительность графического процессора смартфона на 60% и одновременно снизить энергопотребление на 30%. Другими словами, устройство можно разогнать без ущерба для его автономности. Первым аппаратом, получившим поддержку GPU Turbo, стал Honor Play, однако компания уже заявила, что такая особенность появится и на других смартфонах Huawei и Honor вместе с обновлениями программного обеспечения.

На днях китайский производитель раскрыл планы по развёртыванию GPU Turbo, представив список устройств и регионы, где технология будет доступна.

Какие смартфоны Huawei и Honor получат GPU Turbo

На слайде презентации видно, что уже в августе этого года соответствующее обновление получат Huawei P20, P20 Pro, Mate 10, Mate Pro и Mate RS в Европе, России, Азии, на Ближнем Востоке и Африке. По неизвестной причине Huawei P20 Lite обойдёт Россию стороной. Huawei P Smart, Nova 2i, Mate 10 Lite и Y9 (2018) на всех рынках получат GPU Turbo в сентябре. Владельцы Huawei Mate 9, Mate 9 Pro, P10 и P10 Plus, независимо от места нахождения, смогут «прокачать» свои смартфоны в ноябре.

Что касается смартфонов Honor, то технология уже имеется в аппаратах Honor Play и Honor 9i. На очереди — Honor 10 в августе, Honor 9 Lite, Honor V10 и Honor 7X — в сентябре, Honor 8 Pro и Honor 9 — в ноябре этого года. В числе доступных регионов есть и Россия.

На текущий момент ведётся бета-тестирование GPU Turbo для Honor 10 и Huawei Mate 10. Компания также готовится к запуску «беты» для Huawei P20 и P20 Pro.


Последнее изменение:
 
German91
German91, 30 июня 2018, 14:13   #   (...)
"увеличить производительность графического процессора смартфона на 60% и одновременно снизить энергопотребление на 30%"

звучит как откровенный пиздёж...
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием