adblock check

PUBG в Чернобыле ждет своих тестеров

Разработчики сообщают, что проект готов к большому наплыву игроков. Видимо, до релиза осталось совсем немного времени

Анонс королевской битвы Fear the Wolves от создателей Survarium вызвал довольно противоречивые эмоции. Геймеры не очень поверили, что студия Vostok Games сможет показать достойный продукт, пусть ранее часть разработчиков принимала участие в создании легендарного «Сталкера». Тем не менее, шутер от первого лица в сеттинге пост-апокалипсиса вызвал интерес сообщества. Удивительно, но горят желанием поиграть в новый проект не только «отечественные» пользователи, но и зарубежные. Теперь разработчики ещё и обещают доступ к бета-тесту всем желающим. Так что если вы большой фанат аномалий, мутантов и жанра королевская битва, то стоит зарегистрироваться на официальной странице.

Разработчики сообщают, что проект достиг нового этапа развития. Теперь студия хочет получить больше обратной связи от геймеров. У всех разные компьютеры и соединение с интернетом, плюс серверы проверить на устойчивость под наплывом фанатов не помешает. Доступ к бета-тесту обещают всем желающим, хотя некоторые адреса электронной почты при регистрации отклоняют. Лучше воспользоваться почтовым ящиком на одной из популярных платформ вроде Gmail, тогда проблем не будет. Мы попробовали — адрес приняли. Тест будут проводить на ПК, дата старта и окончания не называется. Вероятно, в студии этот момент ещё находится на обсуждении.

Fear the Wolves представляет из себя классическую королевскую битву, только с основными фишками «Сталкера». Здесь тоже сто игроков на одной карте, после приземления нужно активно искать оружие и экипировку, а дальше двигаться к точке спасения. Вокруг будет масса вариантов умереть — мутанты, аномалии, другие игроки. Ваша задача заключается в том, чтобы выжить и добраться до вертолёта. Можно сидеть за деревом и выжидать врага, либо же активно воевать и побеждать за счёт реакции.

Fear the Wolves выходит в 2018 году на ПК, в 2019 году обещают релиз на консолях.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141821652 5 лет
диз за кликбэйт, причем тут пабг ск…