adblock check

Клон PUBG в сеттинге Чернобыля обзавелся трейлером

Вместе с издателем студия Vostok Games выпустила просто шикарный трейлер своего проекта перед выставкой E3 2018

Компания Focus Home Interactive опубликовала видео проекта Fear the Wolves от студии Vostok Games в предверии самой крупной игровой выставки в году — E3 2018. Видимо, разработчики планируют посетить мероприятие, чтобы показать посетителям геймплей новой «королевской битвы». Ключевой особенностью игрового процесса является атмосфера вселенной S.T.A.L.K.E.R., которую так любят геймеры. Здесь вам и аномалии, и мутанты (хотя на видео нам показали лишь волков), и постсоветские локации с церквями, небольшими домиками и дремучими лесами. Выглядит ролик очень привлекательно и атмосферно. Прямо поиграть захотелось.

Нужно понимать, что фанатеют от серии S.T.A.L.K.E.R. не только в СНГ, но и в той же Америке. Именно на зарубежных пользователей новый трейлер и нацелен — даже описание в начале сделано на английском языке. Геймеры в США гораздо легче расстаются с деньгами, когда речь идёт об очередном популярном проекте, тем более когда речь идёт о «королевской битве». Да ещё и в сеттинге, приближённом к СССР. С другой стороны, отечественные геймеры, если можно так выразиться, тоже готовы покупать новинку и бегать по излюбленным локациям, сражаясь за выживание в опасном мире.

Клон PUBG в сеттинге Чернобыля обзавелся трейлером

Теперь об игровом процессе. Уже сейчас некоторые отдельные геймеры смогли попасть в закрытый тест Fear the Wolves, в сети даже можно найти несколько геймплейных роликов. Да и новый трейлер проекта тоже рассказывает массу всего интересного. На карте будет сто игроков, все приземляются с парашютов. В самом начале раунда у вас в руках ничего не будет, драться и воевать голыми руками не очень интересно. Значит нужно искать оружие. Можно осматривать локацию вокруг себя, можно побежать к посылке, но там вас, скорее всего, будут ждать другие любители огнестрельного оружия.

Итоговая цель — выжить. Вот только сложность процесса в том, что помимо других игроков вам могут нанести вред мутанты и опасные аномалии. Нужно быстро двигаться, точно стрелять (физика стрельбы шикарная, кстати), при этом осматриваться на предмет искажений в пространстве. Конечно, в ролике немного всё приукрашено, картинка в игре выглядит не так вкусно, но Fear the Wolves действительно заслуживает внимания. Думаю, если проект наберёт необходимую популярность, то нам будет чем себя занять до выхода S.T.A.L.K.E.R. 2. Если он когда-то вообще выйдет.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lobzik2201 5 лет
Знаем мы этот восток гамез. Выпустили из своих недр недоперевпренный к а л, который так же называли наследство стуклера и проч, если не ошибаюсь поделка эта называется сурвариум, если хотите измазаться чем то однородным и не приятным — вам к восток гамезам
alexx_97 5 лет
По скриншотам было не понятно. Теперь по трейлеру — это ужасно!