adblock check

Valve анонсировала новый стиль интерфейса CS:GO

Разработчики популярного шутера решили порадовать фанатов новым визуальным оформлением. Очень даже неплохо получилось

Многопользовательский шутер CS:GO получил крупное визуальное обновление интерфейса. Новинку назвали Panorama UI, она кардинально меняет стиль главного меню, отображение карт и инвентаря, но на данный момент обновление находится в стадии бета-теста. Получить доступ может любой желающий, для этого нужно сделать буквально несколько кликов мышкой (в конце новости есть пошаговый гайд). В Valve также сообщили, что это самое значимое изменение «внешнего вида» проекта с момента релиза игры в 2012 году. И даже беглого взгляда хватает, чтобы полностью согласиться с этим заявлением.

Мы изменили всё — от главного меню до итоговых таблиц в конце матча. К сожалению, на данный момент Panorama UI ещё не готова к релизу, мы лишь тестируем обновление. Сейчас все желающие могут попробовать новый стиль оформления в игре с ботами, с друзьями или в одиночку, — сообщает Valve в официальном блоге.

Стоит отметить, что это вторая игра Valve, которая получила «панораму» — сначала что-то подобное добавили в Dota 2. Изначально сообщество геймеров не очень радостно восприняло новый интерфейс, но после пары обновлений и доработок всё стало выглядеть отлично. Теперь и CS:GO смотрится более современно, интересно и красиво. Конечно, нужно будет некоторое время привыкать к другому расположению элементов, иным таблицам и превью оружия. Взамен вы получаете более увлекательную картинку на своём мониторе.

Гайд по активации бета-версии Panorama UI:

  1. перейти в библиотеку игр Steam;
  2. выбрать CS:GO, нажать ПКМ и выбрать «Свойства»;
  3. перейти во вкладку «Бета» в правом верхнем углу;
  4. нажать на выпадающий список, выбрать последний пункт Panorama UI;
  5. перезагрузить клиент;
  6. играть с крутым интерфейсом.

Если вы решите, что «панорама» вам пока не подходит, вернуться к классической версии можно этим же путём. Просто во вкладке «Бета» в выпадающем списке выбирайте «None».

columbus columbus
Администратор ⭑
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 5 лет
Первое стоящее обновление за последние годы
FocusG 5 лет
А чего тут, собственно говоря, стоящего? На процесс игры это влияет ровным счетом — никак. Читеры так и продолжат развлекаться и портить игру простым людям. Скорее всего, меня мало кто поддержит, но мне кажется, что это обновление просто отводит взгляд от болячек игры (великолепные игроки и те же читеры).
CepeZHa 5 лет
Мне интересно, откуда вы все постоянно берёте читеров в сиес гоу? Пусть я и захожу туда раз в год, но когда я там сидел регулярно ничего подобного не было, да и сейчас, если захожу, то ничего подобного не замечаю.
FocusG 5 лет
Зависит ещё от случая, так как иногда найти читера — целое искусство. Причём читеры чаще всего играют на высоких званиях (примерно на птичке) и отнюдь, я это пишу не из-за своего слабого опыта в сиес. Те, кто хоть раз смотрели патруль, знают, что читеры играют в большинстве без бешеных крутилок, так как они хорошо выявляются тем же патрулём, хотя крутилки тоже попадаются.
Vlad2030 5 лет
Как и была г… так и осталась
id292364208 5 лет
Если я не ошибаюсь, с бетой Panorama UI можно только с ботами играть.
columbus 5 лет
Автор
я не пробовал, но на блоге валв пишут, что можно ещё с друзьями воевать
SkyLine2002 5 лет
Пока да
death2051 5 лет
Давно пора было…
tomacristi 5 лет
Интерфейс Battlefield 1 на стероидах
Typhoid_Mary 5 лет
Valve наконец-то взялась за ум. С 2012 года никаких глобальных изменений не было. Дело за малым. Искоренить читы, почистить коммьюнити, перестать делать акцент на скинах и прочей шелухе и нормальный онлайн-шутер готов.
TARANS_ 5 лет
> дело за малым
т.е изменение интерфейса это была куда более тяжелая работа, чем предстоящее устранение читов, чистка комьюнити и прочее?
Smailik 5 лет
Наверное новое видео у Гавера выйдет)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...