adblock check

Alto’s Odyssey выйдет на Android в июле — доступна предрегистрация

Фанаты Alto’s Adventure на Android наконец дождутся сиквела этой игры — в следующем месяце. Он получил новые локации и препятствия

На официальной странице Alto’s Odyssey в Twitter появилась запись о том, что эта игра выйдет на Android в следующем месяце — июле 2018 года. Изначально аркада дебютировала на iOS в феврале. Портированием Alto’s Odyssey на Android занимается студия Noodlecake Studios.

Данная игра — сиквел Alto’s Adventure, которая в прошлом собрала множество наград и положительных отзывов от критиков и игроков. В Alto’s Odyssey предстоит управлять лыжником, спускающимся с различных холмов. По мере игры, на пути встречаются не только разнообразные препятствия, но и монетки: первых необходимо миновать, а виртуальные деньги — собирать (с помощью них можно разблокировать новых персонажей).

Игры серии Alto’s получили большую популярность благодаря сочетанию простого геймплея и красивой графики — судя по отзывам, некоторые люди запускают игру только ради фоновых пейзажей и умиротворённой музыки. Разработчики изрядно поработали не только над графической составляющей, но и над физикой: трюки в воздухе выглядят реалистичными.

Alto’s Odyssey уже доступна в Google Play для предварительной регистрации. Версия для iOS стоит 379 рублей и лишена микротранзакций. Игра для Android будет бесплатной, но со встроенными покупками и рекламой.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Typhoid_Mary 5 лет
Игра прекрасная была, как бы новую часть не испортили донатом…
BoobyBoo85 5 лет
Автор
на айос не испортили ;)