adblock check

OPPO Find X возродит флагманскую линейку компании

Новый флагман OPPO, выпуск которого ждут последние 4 года, обещает объединить в себе инновации и футуристичность

Компания OPPO анонсировала мировую презентацию, на которой будет представлен новый флагманский смартфон Find X. Мероприятие состоится в Париже (Франция), в самом популярном художественном музее Лувр. Согласно пресс-релизу, «X» в названии означает таинственный, авантюрный, бросающий вызов. Иначе говоря, Find X возродит легендарную линейку и обещает быть инновационным и футуристичным.

Основываясь на информации из китайской социальной сети Weibo, Find X получит сопоставимые с конкурентами технические характеристики. OPPO использует комбинацию из последнего процессора Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти, что уже могут предложить некоторые другие флагманы. Объём внутреннего накопителя составит 256 ГБ, о возможных других модификациях в настоящий момент ничего не известно. Смартфон будет оборудован 6,42-дюймовым экраном с разрешением 2K, аккумулятором емкостью 4 000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Super VOOC и операционной системой Android 8.1 Oreo с возможностью установки официальной бета-версии Android P.

OPPO Find X возродит флагманскую линейку компании
Предполагаемый OPPO Find X

Из отдельных утечек существуют предположения, что OPPO установит в Find X сканер отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей, а также новую двойную камеру с революционной технологией 5-кратного оптического увеличения 5X Precision Optical Zoom. К слову, последнюю впервые продемонстрировали на ежегодной выставке MWC 2017 в прошлом году.

Напомним, первый смартфон линейки OPPO Find — Find X903 — был представлен в 2011 году. С этой модели компания начала покорять рынок смартфонов своими инновациями: Finder в 2012 году стал самым тонким в мире с толщиной 6,65 мм, Find 5 в том же 2012 году отличался первым в Китае экраном с разрешением Full HD, а Find 7 в 2014 году предложил самую быструю зарядку на рынке VOOC Flash с показателем «5 минут зарядки — 2 часа звонков». Новый Find X снова станет первым — первым флагманом OPPO за последние 4 года.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 5 лет
Уберите уже эту хрень, которая вылезает в не самом лучшем месте! Раздражает
__TCAPT__