adblock check

В сети появились 3D-рендеры будущих iPhone

Новинки станут преемниками iPhone X в плане дизайна, но 6,1-дюймовая версия предложит характеристики попроще

Как известно (по многочисленным слухам), Apple в сентябре этого года снова порадует своих фанатов тремя смартфонами. Информации о них ближе к анонсу становится всё больше, а в сети уже стали появляться первые рендеры.

Сайт MySmartPrice опубликовал трёхмерные CAD-модели будущих смартфонов Apple: 6,1-дюймового iPhone с LCD-дисплеем и 6,5-дюймового iPhone, который предположительно получит в названии приставку Plus или XL. Рендеры сделаны на основе утечек от известного инсайдера Onleaks.

Внешне у новинок отличий практически нет. 6,1-дюймовый iPhone будет немного толще и крупнее, чем iPhone X. Судя по рендеру, его размеры составят 150,9×76,5×8,3 мм. Сзади устройства имеется одна основная камера, что вполне логично, поскольку аппарат позиционируется как наиболее доступная версия iPhone. При этом устройство обладает стеклянным корпусом, так что наверняка будет поддерживать беспроводную зарядку.

Основным отличием 6,5-дюймовой версии iPhone станет только размер (157,5×77,4×7,7 мм), аппаратная составляющая будет такой, как у базовой версии смартфона. Внешне — также никаких сюрпризов: тот же формат экрана, двойная вертикальная камера и прежнее расположение кнопок, портов и вырезов. Сообщается, что две премиальные модели iPhone получат OLED-дисплеи и, возможно, чип A12.

Презентация трёх новых смартфонов Apple скорее всего состоится в сентябре. Ожидается, что в этом году компания может выпустить на рынок ещё и iPhone SE 2.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 5 лет
Давно уже появились