adblock check

Вырез в экране iPhone SE 2 будет небольшим

Если новая утечка правдива, вырез в экране iPhone SE 2 не будет бросаться в глаза — смартфон не получит систему камер TrueDepth

На просторах сети появилась фотография, демонстрирующая защитные стёкла для предполагаемого iPhone SE 2 и iPhone X. Судя по ней, вырез в экране грядущей новинки будет гораздо меньше такового в юбилейном смартфоне от Apple. Свежая утечка сходится с более ранними слухами о том, что iPhone SE 2 не получит систему камер для идентификации пользователя по лицу.

Если изображение из утечки достоверно, площадь выреза в защитном стекле для iPhone SE 2 значительно меньше таковой в iPhone X. Объяснений этому может быть несколько: либо в «брови» грядущей новинки находятся только разговорный динамик, фронтальная камера и датчик освещённости, либо Apple разработала усовершенствованную систему камер TrueDepth и оснастила ею iPhone SE 2. Первое кажется более очевидным, поскольку устройства линейки Special Edition позиционируются как гаджеты по сравнительно невысокой цене — вряд ли внедрение Face ID является дешёвым удовольствием (тем более, если речь идёт о втором поколении).

Вырез в экране iPhone SE 2 будет небольшим
Рендер от PhoneArena

Исходя из большого количества утечек относительно iPhone SE 2, можно смело предположить: Apple представит этот смартфон в 2018 году. Остаётся загадкой, когда компания это сделает. Одни утечки свидетельствуют об анонсе на осенней презентации, другие же говорят о том, что «яблочная» корпорация представит SE 2 в начале июня на WWDC 2018.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lenisky74 5 лет
Ну вот как раз без кнопки home, уже можно будет хорошо по геймить на нём c таким экраном :D
DEN_GAMER 5 лет
Не плохо, но и не хорошо
saska31 5 лет
Это мне даже понравилось
sanya2004 5 лет
Все равно в глаза бросаться будет