test adv
,

Assassin's Creed Odyssey отправит нас в Древнюю Грецию

По сети гуляет фотография сувенира с названием следующей части культовой франшизы. Мы уверены, что это не фейк

Никто не сомневался, что Ubisoft создаёт новую часть Assassin's Creed. Релиз Origins продемонстрировал игрокам совершенно иную сторону франшизы, которая фанатам очень даже понравилась. Громадный открытый мир, по которому можно спокойно путешествовать, нестандартная локация и интересный временной отрезок — этого уже было предостаточно, чтобы пользователи покупали, играли и наслаждались. Теперь в сети появилось подтверждение того, что формулу успеха менять никто не планирует. Новая часть будет называться Assassin's Creed Odyssey. Это вторая история в трилогии, она отправит нас во времена Древней Греции.

Assassin's Creed Odyssey отправит нас в Древнюю Грецию

Ещё в начале 2017 года появились слухи о том, что у Ubisoft есть идея для создания крупной трилогии по одной из своих ключевых франшиз. Пользователи быстро пришли к выводу, что это будут игры серии Assassin's Creed. И, в подтверждение тому, через какое-то время в сеть слили информацию, что первая игра покажет нам Древний Египет, а вторая отправит в Древнюю Грецию. Предсказания сбылись — первая часть трилогии позволила нам исследовать пирамиды и сражаться на просторах бескрайней пустыни. Теперь подтверждается слух и о сиквеле — в сети появилась фотография брелка с названием проекта Assassin's Creed Odyssey.

Assassin's Creed Odyssey отправит нас в Древнюю Грецию

Такие сувениры обычно дарят на игровых выставках посетителям или прессе. Учитывая, что до Е3 2018 осталось совсем немного времени, можно смело ожидать, что брелки изготовили специально для данного мероприятия. Вероятно, придумана целая линейка сувениров, но в сеть попал только этот вариант. Но, верить лишь фотографии с надписью мы не будет, ведь есть более солидное подтверждение слитой информации. Автора ресурса Kotaku в Twitter спросили об этой фотографии, но он ответил очень уклончиво. Зато дальше в дискуссии он спокойно подтверждает, что Ubisoft именно эту игру и подготовила.

Assassin's Creed Odyssey отправит нас в Древнюю Грецию
Как давно ты знал об этом, Джейсон? — Несколько месяцев.

В сети уверяют, что Ubisoft детально расскажет об игре в ходе своей презентации на Е3 2018. Осталось всего 11 дней, а там узнаем слухи это или нет.


Последнее изменение:
 
cool_max
cool_max, 31 мая 2018, 20:56   #   (...)
Было бы интересно по древней Греции походить.
Ответить
loolz
loolz, 1 июня 2018, 06:16   #   (...)
Это и так было известно как и то, что протагонистом будет вновь герой Origin'a.
Ответить
Kovboy
Kovboy, 1 июня 2018, 09:03   #   (...)
Нет, протагонист будет другой. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.
Ответить
Kovboy
Kovboy, 1 июня 2018, 09:06   #   (...)
Ответить
columbus
columbus, 1 июня 2018, 09:29   #   (...)
на момент написания новости этого не было :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием