adblock check

Bethesda анонсировала Fallout 76

Трейлер новинки вызвал массу вопросов со стороны фанатов. Если верить слухам, это будет игра про выживание с мультиплеером

В компании Bethesda умеют создавать ажиотаж вокруг своих проектов. Даже в ситуации с Rage 2, когда секретную информацию заранее просто слили в сеть, пиарщики смогли выкрутиться и красиво подать новую игру. Как оказалось, у разработчика есть ещё козыри в рукаве, о которых даже Walmart Canada не знает — сегодня в сеть выложили официальное видео о Fallout 76. Самое время шутить про то, куда делись ещё 72 части.

К сожалению, новый ролик практически ничего не рассказывает. Он был выпущен для того, чтобы в преддверии E3 2018 фанатов разрывало на части от желания узнать все подробности. Красивая картинка, приятная музыка, неплохая завязка сюжета — всё это нам показали лишь мельком. Однако, нам удалось раздобыть немного полезной информации. Во-первых, в самом начале ролика можно заметить дату на Пип-бое — 27 октября 2102 года. Мнение пользователей относительно этой информации разделилось. Кто-то уверен, что проект будет приквелом, кто-то уверяет, что 27 октября это дата релиза.

Bethesda анонсировала Fallout 76

Во-вторых, сразу два независимых источника сообщают о том, что это будет игра с мультиплеером. Ещё в декабре 2017 года на игровом форуме аноним рассказал, что «Беседка» готовит новый проект под названием Fallout 76. Пользователь уверял, что это будет игра про выживание, вроде Rust, с открытым миром и мультиплеером. Теперь автор информационного ресурса Kotaku сообщает, что новинка действительно может быть онлайн-продуктом.

Из того что я слышал, Fallout 76 будет онлайн-игрой. Создаётся новинка студиями Bethesda в Мэриленде и Остине.

До выставки E3 2018 осталось меньше двух недель, а там уже Bethesda Softworks расскажет все подробности. Напомним, презентация компании начнётся 11 июня в 4:30 утра по Москве.

columbus columbus
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CleverWind 5 лет
Цифры на Пип-бое 2102, меняем их местами и получаем… 2021! А это дата выхода S.T.A.L.K.E.R 2. Тайна решена.
justmax437 5 лет
Поменять можно по разному. 2210 более вероятно.
Quick-news 5 лет
для игра такой темы.конец света 2012 более подходит
justmax437 5 лет
Мы тут про дату выхода, если что
Apostate 5 лет
Мурашееечкииииии по коожеее))))
NicePotato 5 лет
Ну, по крайней мере то, что игра не будет сиквелом или приквелом намекает само название)
BlackWhite 5 лет
Единственная норм компания по синглу ушла в онлайн с лутбоксами, платным и обновлениями и battle royale