adblock check

Synology выпустила новую ОС для хранения данных

Продукт выпущен после тщательного тестирования, благодаря чему стабильность не вызывает вопросов

Synology специализируется на системах централизованного хранения данных и, в отличие от многих конкурентов, предлагает комплексный продукт, готовый к использованию в условиях дома и бизнеса. Новая версия операционной системы DiskStation Manager (DSM) 6.2 — важная его составляющая. В релиз включены расширенные функции LUN, iSCSI Manager и обновленный диспетчер хранения данных.

Synology выпустила новую ОС для хранения данных

В первую очередь, разработчики переработали уже известные утилиты, отвечающие за надёжность и безопасность системы, в частности, Synology High Availability 2.0 и Security Advisor. Была добавлена функция выбора уровня профиля TLS/SSL, что позволяет каждой сетевой службе иметь собственный профиль подключения.

Synology выпустила новую ОС для хранения данных

Эффективность хранения данных гарантирована новым компонентом Storage Pool, который обеспечивает высокий уровень согласованности данных и стабильность управления хранилищем. Так, интеллектуальное исправление ошибок исключает возможность повреждения данных. Обновленный, специализированный инструмент управления службой iSCSI, предоставляет новый тип LUN с улучшенной технологией создания моментальных снимков.

Synology выпустила новую ОС для хранения данных

Программисты Synology не забыли об удобстве пользователей и вынесли информацию о системе на обновленную информационную панель. Центр пакетов получил улучшенный каталог с более удобной навигацией и поиском.

Операционная система DiskStation Manager (DSM) 6.2 вышла из стадии тестирования и доступна для скачивания на официальном сайте. В списке поддерживаемых моделей устройства из линеек DiskStation, RackStation и FlashStation, начиная с 11 серии.

freeze freeze
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...