adblock check

Project CARS GO порадует ценителей мобильных гонок

Серьёзных гоночных симуляторов на мобильных платформах практически нет. Теперь ценителям адреналина будет во что погонять

Гоночный симулятор Project CARS может похвастаться громадной армией фанатов, которые ценят продукт за реализм, красивую графику и внимание к деталям. Вторая часть игры вышла в конце 2017 года, пользователи и профильные СМИ выставили ей самые высокие оценки, а теперь разработчик хочет попробовать себя ещё и на мобильном рынке. Сегодня студия Slightly Mad вместе с корейской компанией Gamevil анонсировала мобильный гоночный симулятор Project CARS GO, который планируют запустить на iOS и Android.

Project CARS GO порадует ценителей мобильных гонок
Project CARS GO посадит игрока на место водителя, чтобы он мог испытать настоящий наплыв адреналина, иначе посмотрев на гоночные симуляторы. В этом жанре есть громадная база фанатов, которые прямо сейчас готовы давить педаль в пол и сжигать резину круглыми сутками, — заявил Айан Белл (Ian Bell), СЕО Slightly Mad.

На данный момент об игре известно очень мало деталей. Разработчики не сообщают точную дату релиза, хотя обещают, что мы сможем попробовать продукт совсем скоро. Зато создатели сообщили о наличии большого автопарка лицензионных автомобилей от самых известных мировых брендов. Плюс будет представлена возможность тюнинговать свой болид и настраивать его по множеству параметров. В «старшей» версии можно изменять практически всё — давление в шинах, жёсткость амортизаторов и так далее. Если мобильная версия получит такой же набор возможностей, то можно будет с уверенностью говорить, что это самый крутой симулятор гонок для смартфона.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romiko950 5 лет
Если по возможностям эта игра сравнима с Gran Turismo то супер. Из всех гонок мне Gran Turismo больше всех нравится, но это эксклюзив для PS. А хочется и на компе и смарте тоже поиграть во что-то подобное. Главное чтоб жадность создателей не погубила игру.
columbus 5 лет
Автор
Так бери Project CARS 2, это прямой конкурент Gran Turismo
DEN_GAMER 5 лет
Каждая машина по 9,99$
columbus 5 лет
Автор
я бы предпочёл, чтобы сама игра стоила десятку, но без доната внутри
DEN_GAMER 5 лет
Все бы предпочли, а дальше схема коммента выше
Xran2 5 лет
КсатиК кто знает когда будет Real Racing 4?
Xran2 5 лет
Нет ничего лучше чем RR3
DEN_GAMER 5 лет
Пока что нет
DEN_GAMER 5 лет
Пффф
Xran2 5 лет
Real Racing 3
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...