test adv
,

Производитель аксессуаров показал вырез в экране iPhone SE 2

Новая утечка противоречит всем предыдущим. Чему верить — неясно. Похоже, в этот раз интрига сохранится до самой презентации

На сайте британского магазина электроники MobileFun появилось защитное стекло от Olixar для ещё не представленного iPhone SE 2. Рендер демонстрирует безрамочный экран с вырезом под фронтальные датчики и корпус в стиле iPhone 5s. Эта утечка вносит ещё больше путаницы в представление об iPhone SE 2.

Производитель аксессуаров показал вырез в экране iPhone SE 2

На данный момент в сети распространены несколько различных порций утечек об iPhone SE 2: согласно одним, грядущая новинка получит дизайн своего предшественника (изменения кроются только в задней стеклянной панели, процессоре и камере), другие же утечки свидетельствуют о безрамочном экране и вырезе в стиле iPhone X, а некоторые источники вовсе опровергают выход iPhone SE 2 в этом году. Чему верить — непонятно, поскольку противоречивых слухов довольно много.

Устанавливать систему камер TrueDepth для идентификации пользователя по лицу и безрамочный экран — довольно дорого, что противоречит предназначению серии Special Edition. Но идея использования дизайна семилетней давности кажется довольно несуразной. Возможно, правда кроется где-то посредине.

Обычно Apple анонсирует новые смартфоны в сентябре — до презентации ещё много времени, в ходе которого в сети наверняка появится больше утечек об iPhone SE 2, и всё прояснится.


Последнее изменение:
 
Umaru
Umaru, 12 мая 2018, 09:25   #   (...)
>утечка противоречит предыдущим
А потому что предыдущие ну просто очевиднейшие фейки. А вот это хоть более-менее похоже на правду
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием