adblock check

Одна из лучших мобильных RPG готовится к бета-тесту

Фанаты крутых RPG-подуктов совсем скоро получат доступ к тестовой версии Exiles of Embermark. Обещают удивить масштабами

Разработчики игры Exiles of Embermark рассказали о скором бета-тесте проекта. Для участия в мероприятии вам нужно перейти на официальный сайт и пройти регистрацию, после чего вам пришлют приглашение, как только продукт будет готов к первой волне пользователей. Точную дату предварительного запуска создатели новинки не называют, но обещают, что совсем скоро мы сможем окунуться в огромный фэнтези мир. Выходит проект на Android и iOS, какая именно платформа будет участвовать в тестировании не сообщается.

На сегодняшний день о проекте Exiles of Embermark известно достаточно много информации, хотя сами разработчики официального контента выпускают очень мало, большую часть описаний мы получаем из сторонних источников. Новинка представляет из себя RPG со всеми присущими жанру элементами — квесты, добыча ресурсов, крафт, улучшение экипировки, множество классов. Создатели этого виртуального мира вдохновлялись множеством MMO-игр и даже вселенной Pokemon, хотя по скриншотам этого не скажешь.

В игре вы создаёте своего персонажа, можно кастомизировать его внешний вид, после чего отправляетесь на покорение виртуальной вселенной. Есть громадная ветка умений, которые нужно развивать, море экипировки и продвинутая система крафта, позволяющая создавать уникальное оружие и броню. Плюс к этому, вам позволят построить свой собственный городок и жить там, управлять экономикой и прочими моментами. Новинка определённо стоит внимания — здесь будет режим PvP, одиночная кампания и даже кооперативное прохождение. Если вы фанат жанра, любите качественные игры с хорошей графикой и не прочь поразмяться в PvP, то обязательно записывайтесь на бета-тест.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 6 лет
Какой то очередной бред....
yasky3 6 лет
да согласен. Им походу заплатили
Venik691 6 лет
«одна из лучших»… странно что не ЛУЧШАЯ
l_am_rabbit 6 лет
Лучшая мобильная рпг — это Titan Quest
eazy 6 лет
я думал варик 3