adblock check

The Last of Us запустили на эмуляторе PS3

Владельцы ПК получили возможность поиграть в один из самых интересных проектов на платформе PS3. Правда в ужасном качестве

Разработкой эмулятора PS3 для ПК ещё с 2013 года занимается небольшая независимая студия. Конечно, качество перенесённых игр далеко от идеала, местами наблюдается низкий уровень FPS, иногда текстуры загружаются слишком долго, но фанаты в восторге. Ранее создатели эмулятора выпустили в свет несколько крутых эксклюзивов вроде God of War или Persona 5, теперь пришло время для запуска The Last of Us. На видео можно воочию посмотреть, как проект ведёт себя на современном компьютере.

Соглашусь, что играть в такое захочет только настоящий ценитель проекта, ведь местами FPS проседает до 10-15 единиц, картинка дёргается, а некоторые элементы игрового мира попеременно пропадают и появляются. Разработчики сообщили, что планируют доработать этот продукт, но есть ощущение, что достаточно плавной картинки получить не получится. Всё же, игра тяжёлая и графических элементов там предостаточно, а у создателей эмулятора и так масса продуктов на доработке.

The Last of Us запустили на эмуляторе PS3
Ещё один эксклюзив PS3 доступен для запуска! Возможно, вы уже видели ранее видео данной игры на нашем эмуляторе, но мы внесли некоторые улучшения. Теперь картинка выглядит симпатичнее, — заявили разработчики на YouTube.

Стоит отметить, что в комментариях на YouTube пользователи высказывают позитивное отношение к данному релизу. Многие из них пишут, что это грандиозная новость и теперь можно будет поиграть в любимую игру на ПК. У меня только один вопрос — почему вместо того, чтобы играть в этот дёрганный эмулятор PS3, не купить саму PS3?

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
Разработчики сообщили, что планируют доработать этот продукт, но есть ощущение, что достаточно плавной картинки получить не получится.
В очередной раз добавил отсебятину и бред, ммм
yasky3 6 лет
а где качать игры для этого эмулятора?
columbus 6 лет
Автор
посмотри на их официальном сайте
oksimiroling 6 лет
Потому что им каждая копейка важна!