adblock check

Игра про бутылку с водой обогнала PUBG Mobile

В США чарты Google Play покорила казуальная игра про подкидывание бутылки. Даже популярная «королевская битва» сдала позиции

Топ популярных приложений в Google Play частенько вызывает вопросы. Иногда там оказываются игры, которые выглядят ужасно и, казалось бы, совсем не пользуются спросом у геймеров. Например, вчера казуальная игра Impossible Bottle Flip обогнала популярнейшую PUBG Mobile и заняла первое место в топе бесплатных игр для Android в регионе США. Новость кажется такой удивительной по той причине, что новый проект вообще ничем примечательным похвастаться не может.

В основе Impossible Bottle Flip лежит подкидывание бутылки. Думаю, вы видели в прошлом году сотни роликов на YouTube о том, как популярные контент-мейкеры подкидывают бутылку с водой в воздух. Суть этого занятия в том, чтобы пластиковая ёмкость сделала сальто и ровно приземлилась на дно. Именно это вам и нужно делать в новой самой популярной игре на Google Play — вы нажимаете пальцем на экран, бутылка взлетает в воздух и крутится. Вам нужно выбрать удачный момент, чтобы убрать палец с экрана и опустить бутылку на ровную поверхность.

Опубликовали столь шикарный продукт 2 марта, на данный момент зарегистрировано 1 млн загрузок. Стоит отметить, что хотя эта казуальная игра и занимает первое место в Google Play, это не говорит о качестве проекта или количестве загрузок. У PUBG Mobile насчитано 10 млн установок, но «королевская битва» опустилась ниже конкурента. Официальный магазин приложений для Android выводит в топ те игры, которые активно загружаются прямо сейчас, не учитывая общее количество загрузок или вовлечённость пользователя. Как же Bottle Flip попала в топ, учитывая громадное количество точно таких же продуктов? Думаю, это либо громадная накрутка, либо пользователям просто нравится смотреть рекламные ролики после каждого раунда.

columbus columbus
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexx_sd 6 лет
Только что попробовал и не рекомендую устанавливать.
— Тонна рекламы, видеоролик после 3 неудачных попыток.
— Бутылка пролетает насквозь многих поверхностей. К примеру на столе стоят бутылки, то вы должны приземлиться именно на эти бутылки, иначе пролетите на сквозь стола. Что увеличивает шансы проигрыша и рекламы.
id154216985 6 лет
Разработчики зделали идеальный «кликбэйт»
LIGHT_BOX 6 лет
Дуд, ну рили, сделали…
rei_kun 6 лет
шутки про бутылку
idandrej72 6 лет
неудивительно, в гугл плей в топе всегда игры не от мира всего
oksimiroling 6 лет
Говно-игра в топе… Хммм пахнет нечистью
sanya2004 6 лет
Странно как-то…
MorningRiser 6 лет
Достойная новость.