adblock check

Bethesda подготовила много новых игр для E3 2018

Крупные игровые компании раскрывают планы на выставку Е3 2018. Никаких секретов не рассказали, но новинками похвастались

До самой интересной игровой выставки в году осталось всего пару месяцев, а именитые разработчики подкидывают дровишек в костёр, рассказывая про свои крутые анонсы. Вот и Bethesda поделилась своими замыслами на грядущую E3, хотя ничего конкретного называть не стали. По словам представителя компании, подготовка к выставке началась ещё в сентябре. Организаторы прикладывают уйму усилий, чтобы фанаты получили не просто интересные анонсы, а одни из лучших игр на рынке.

Bethesda подготовила много новых игр для E3 2018
У нас очень много сюрпризов подготовлено. Мы планируем рассказать о большом количестве новых проектов и игр, я очень взволнован из-за этого. Наша компания начала работать над подготовкой к Е3 ещё в сентябре, то есть уже больше восьми месяцев прошло. Мне очень нравится то, что я вижу уже сейчас. Всем геймерам будет на что посмотреть, независимо от предпочтений и того, во что вы обычно играете. Я думаю, что Е3 2018 оправдает все ваши надежды, — заявил Пит Хайнс (Pete Hines), глава отдела по связям с общественностью Bethesda.
Bethesda подготовила много новых игр для E3 2018

Помимо этого, Хайнс заявил, что разработчики компании Bethesda работают не покладая рук, чтобы новинки, представленный на выставке, был не просто интересной демонстрацией. У «Беседки» один из самых высоких рейтингов на Metacritic в 2017 году, будущие проекты должны лишь поднять планку качества. Выставка E3 2018 начинается 10 июня, презентация Bethesda намечена на 18:30 по тихоокеанскому времени. Это 5:30 утра по Москве. Пора ставить будильник — вскоре нам покажут массу классных игр.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id154216985 6 лет
Отличные игры делают и издают, поцаны вообще ребята.
Monstercat 6 лет
Я как Хатико жду 6-е древние свитки))
BlackWhite 6 лет
Они не анонсируют TES6. Это точно, так как если бы и анонсировали, то весь интерес с их других двух проектов просто бы ушел в новые свитки.
BlackWhite 6 лет
Но кто сказал, что вторым проектом не может быть TES6 ?)