test adv
,

Разыгрываем 5 ключей Synthetik в Steam

Аттракцион невиданной щедрости — разыгрываем в нашей группе Вконтакте пять ключей на отличную игру в жанре «рогалик»

Современные инди-игры сильно отличаются друг от друга. Кто-то создаёт квесты с сюжетом на 30 минут, а кто-то вкладывает душу в зубодробительный экшн с массой противников, красочным виртуальным миром и множеством уникальных игровых механик. Я уже поиграл в Synthetik, остался доволен как слон, теперь вот у вас есть возможность получить крутую игру бесплатно. Для этого в группе Вконтакте запускаем самый простой розыгрыш с репостами.

Разыгрываем 5 ключей Synthetik в Steam

Если вам лень переходить в группу и читать условия конкурса, то я ещё тут всё изложу, на всякий случай. Для участия переходим в группу Трешбокса и выполняем три простых шага:

  1. подписываемся на группу (обязательно);
  2. ставим лайк на запись (по желанию);
  3. делаем репост записи и в нём пишем отзыв о вашей самой любимой инди-игре
    (обязательно).

Всё, вы уже в списке потенциальных победителей. Авторы самых интересных и оригинальных отзывов получат ключи на игру Synthetik. Осталось дождаться окончания конкурса, а 31 мая мы выберем победителей по самым оригинальным ответам в репостах. Всего ключей на игру у нас пять штук, так что шансов на победу предостаточно.

Для тех, кто ещё не убежал в группу делать репост, кратко опишу саму игру Synthetik. Это проект от двух разработчиков, которые сумели реализовать отличный шутер с красочным виртуальным миром. Создана игра в жанре roguelike, то есть мир у нас генерируется случайным образом, враги тоже, после смерти получаем опыт и валюту, но каждый раунд всё начинается с начала. Четыре класса героев, тьма оружия, есть кооператив на двоих (зовите друга участвовать в конкурсе — потом будете вместе карать вражин). И, если вам интересно больше узнать про игру, советую прочитать рецензию, там всё есть.


Последнее изменение:
 
Umaru
Umaru, 16 мая 2018, 19:06   #   (...)
>ставим лайк на запись (по желанию);
>делаем репост записи.. (обязательно).
Ну это все равно что сказать
заходим в ВКонтакте (по желанию)
делаем репост записи (обязательно).


Кто еще не понял: при репосте лайк ставится автоматически
Ответить
columbus
columbus, 16 мая 2018, 20:39   #   (...)
вот честно — пока ты не сказал, я даже не знал об этом :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием