adblock check

Huawei готовит смартфон с 512 ГБ памяти

Производители уже не знают чем мериться, но Huawei придумала — объёмами пользовательской памяти в фирменных смартфонах

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования под названием TENNA отредактировал документ о сертификации смартфона Huawei под кодовым именем NEO-AL00. Причиной этому послужило появление модификации устройства с 512 ГБ пользовательской памяти.

Наличие отдельной поправки к документу свидетельствует о том, что 512 ГБ — не опечатка, и Huawei действительно собирается выпустить смартфон с таким большим объемом пользовательской памяти. Учитывая модельный ряд устройств китайской компании, можно сделать вывод, что пользовательскую память на 512 ГБ получит гаджет специальной серии — вероятнее всего, ещё не представленный Mate 11 Porsche Design. Сейчас только два устройства производителя оснащены памятью на 256 ГБ: Mate 9 Porsche Design и Mate 10 Porsche Design.

Huawei готовит смартфон с 512 ГБ памяти

Также вполне возможно, что пользовательскую память на 512 ГБ получит топовая модификация грядущего флагмана P20 Pro. По некоторым слухам, она оснащена тройной камерой с матрицами на 40, 20 и 5 Мп. Очевидно, что результатом совместной работы этих модулей будут фотографии и видео с огромным весом. По крайней мере, другого логического объяснения внедрения настолько большого объема пользовательской памяти в смартфон попросту нет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brannzevik 6 лет
Скоро будут телефоны с 2Тб памяти на борту…
akhrapov95 6 лет
Ещё ОЗУ 16гб, чтоб можно было внешнюю видюху через usb-c подключить и вот тогда заживём
halfroll 6 лет
Только зачем?
akhrapov95 6 лет
Чтоб контактик и Инстаграм листать)
Это все кончено же сарказм.
мне 8гб хватает.