adblock check

Анонсирована Dragon Ball Legends с PvP по всему миру

Разработчики уверяют, что их проект на голову выше всех остальных мультиплеерных игр. Сражаться можно по всему миру

На конференции GDC 2018 разработчики из компании Bandai Namco Entertainment продемонстрировали работу своего нового проекта Dragon Ball Legends. Игра представляет из себя файтинг с упором на мультиплеерные сражения между игроками со всего мира. Создатели продукта рассказали, что они единственные, кто предоставляет геймерам действительно онлайн-сражения, а не ИИ или соревнования на локальных серверах.

Дело в том, что подавляющее большинство игр с мультиплеером на самом деле функцией онлайн-сражений не укомплектованы. Игроки сражаются с ботами, наделёнными описанием и аватарками реальных людей, либо с другими игроками в своём регионе. У Dragon Ball Legends будут сражения между пользователями со всего мира, для этого разработчики обратились в Google за технологией Google Cloud Platform. Прямо на конференции (проходит в Сан-Франциско, США) один из сотрудников компании запустил сражение со своим коллегой из Bandai, находящимся в Токио, Япония. Виртуальная драка прошла весьма плавно, без рывков и проблем с пингом.

Анонсирована Dragon Ball Legends с PvP по всему миру

В игре будет сюжетная составляющая с новыми историями и персонажами, позволяющая окунуться в увлекательный виртуальный мир, плюс потренироваться перед выходом в онлайн-баталии. Больше информации о проекте пообещали рассказать в самое ближайшее время, а сейчас разработчики из Bandai Namco предлагают пройти предварительную регистрацию, дабы получить доступ сразу после релиза. Правда, на данный момент страница для регистрации пустая, получить информацию о проекте можно лишь из Азии. Видимо, в ближайшее время добавят описание и возможность регистрации для остальных регионов мира.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...