adblock check

ARK: Survival Evolved выйдет на iOS и Android этой весной

Популярная на ПК и консолях игра придёт на мобильные платформы. Разработчики пообещали сохранить оригинальный геймплей

Компания Studio Wildcard анонсировала выход своей популярной игры ARK: Survival Evolved на мобильных платформах. Согласно официальному сообщению, этот многопользовательский симулятор выживания дебютирует на iOS и Android весной 2018 года.

ARK: Survival Evolved является симулятором выживания, в котором люди могут играть как друг с другом, так и в одиночном режиме. Действия игры происходят в доисторическом мире — ещё тогда, когда по Земле бегали динозавры. Цель игрока — выжить, взаимодействуя с различными предметами и животными. Люди могут приручать динозавров (каждый вид зверей подчиняется особым способом), объединяться в племена для достижения общих целей и воевать друг с другом — в общем, делать всё то, что было свойственно нашим далёким предкам.

Мобильная ARK получит детализированную графику (естественно, не такую хорошую, как на консольной и компьютерной версиях) и, если верить разработчикам, сохранит оригинальный геймплей. Остаётся загадкой, смогут ли владельцы смартфонов играть с людьми на ПК и консолях. Созданием ARK: Survival Evolved для iOS и Android занимается студия War Drum Studios, участвовавшая ранее в портировании игр серии GTA и Max Payne.

На официальном сайте можно оформить предварительную регистрацию, за которую разработчики подарят различные бонусы после запуска игры.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BMX27 6 лет
Все-таки игровая индустрия для мобильных устройств не такая уж и бесперспективная. Fortnite, ARK… Что дальше?
Smailik 6 лет
Странно, у меня на часах 18:53 а у сороки 19:41!
BoobyBoo85 6 лет
Автор
Сервер трешбокса теперь отображает московское время :(
loolz 6 лет
Неужели? Синхронизировали сегодня? Уже несколько месяцев до сего дня комменты фиксировались с временем UTC+2 (-1 от Москвы).
BoobyBoo85 6 лет
Автор
Раньше время сервера было по Киеву, а теперь по Москве