test adv
,

Galaxy S9 и S9+: статистика автономности и официальные образцы фото и видео

Отвечаем на два вопроса, которые интересуют пользователей больше всего — как держит батарея и как снимает Galaxy S9

Флагманы линейки Galaxy S принято считать лучшими Android-смартфонами. Поэтому интерес к мобильным устройствам Samsung во время их презентаций просто зашкаливает. Вчера южнокорейская компания провела мероприятие Samsung Unpacked, во время которого представила Galaxy S9 и S9+. Но, как это обычно бывает, далеко не все нюансы становятся известны сразу. О некоторых из них мы узнаём после более детального знакомства с новинками. Сейчас мы можем поделиться с вами статистикой по времени автономной работы Galaxy S9 и S9+, а также официальными образцами фото и видео, сделанными на Galaxy S9+.

Новое поколение флагманов Samsung получило такую же ёмкость аккумуляторов, что и их предшественники, но благодаря более эффективной мобильной платформе, нам обещают лучшую автономность. Хотя на самом деле, показатели «лучшей автономности» справедливы не всегда и зависят от сценария использования смартфонов.

Наибольший выигрыш в этом плане мы получаем при прослушивании музыки в формате MP3 с отключенной функцией Always On Display (AOD). В данном случае время автономной работы Galaxy S9 и S9+ по сравнению с Galaxy S8 и S8+ увеличивается примерно на 20%. Если говорить о звонках, то тут выигрыш девятых «галактик» несущественный и составляет в пределах 1-2 часов. В остальных сценариях использования смартфонов — разницы нет никакой. Вот официальная статистика по автономности двух поколений флагманов Galaxy S.

Стоит учитывать, что эти данные могут отличаться, поскольку у каждого пользователя своя модель использования устройства.

Теперь о фотографический возможностях Galaxy S9 и S9+. Пока обозреватели и техноблогеры тестируют камеры смартфонов, мы располагаем официальными фото и видео, сделанными на Galaxy S9+. Как известно, камера этого аппарата в дуэте флагманов обладает лучшими свойствами — основной модуль на 12 Мп с переменной диафрагмой f/1.5-2.4 и оптической стабилизацией (OIS) и дополнительный — на 12 Мп с диафрагмой f/2.4, OIS и автофокусом.

Образцы фотографий, снятых на Galaxy S9+:

Образцы видео, снятых на Galaxy S9+:


Последнее изменение:
 
Hopus
Hopus, 26 февраля 2018, 13:16   #   (...)
Флагманы линейки Galaxy S принято считать лучшими Android-смартфонами


Раньше может быть так и было, сейчас мнения разделились. Например я и некоторый мои товарищи считают лучшими андройдами OnePlus. Они самые мощные, быстрые и дешевле самсунга. (у меня 1+3T)
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 3 марта 2018, 13:16   #   (...)
дешевле — это не значит лучше. И не самые мощные. Любые другие устройства, в которых стоит тот же процессор, такие же по мощности. Только в флагманах самсунг, кроме процессора, еще и отличные камеры, дисплеи, динамики и т.д. А в ванплюс только процессор от кюалкома и больше ничего нет
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием