adblock check

Energizer покажет на MWC 2018 смартфон с самой мощной батареей

Производитель обещает аккумулятор ёмкостью 16000 мАч и современную начинку в виде двойной основной камеры и экрана 18:9

Производитель батареек и прочих источников питания Energizer планирует представить на Mobile World Congress новый смартфон Power Max P16K Pro с аккумулятором рекордной ёмкости 16000 мАч.

В то время, когда остальные производители уделяют внимание экранам, памяти и процессорам, Energizer хочет удивить нас батареей. К сожалению, каких-либо подробностей об автономности Power Max P16K Pro компания пока не предоставила, но можно предположить, что с таким аккумулятором его владелец наверняка забудет о розетке как минимум на 3-4 дня.

Energizer покажет на MWC 2018 смартфон с самой мощной батареей

Стоит сказать, что конкурентов у Power Max P16K Pro нет. Это примерно в четыре раза больше обычной ёмкости батареи любого другого смартфона. Тот же Xiaomi на 4000 мАч показывает очень достойный результат, что уж говорить о целых 16000 мАч.

Аппаратная начинка Power Max P16K Pro также впечатляет. Это дисплей 5,99 дюйма с соотношением сторон 18:9, чипсет MediaTek Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-накопителя. На тыльной стороне устройства находятся две камеры с разрешениями 13 и 5 Мп, фронтальная камера получила модуль на 8 Мп.

Производитель обещает ультратонкий дизайн, но мы сомневаемся, что смартфон не выйдет за рамки толщины в 1 см. Презентация Power Max P16K Pro состоится 25 февраля в «нулевой» день выставки MWC. Кроме этого смартфона, ожидаются и другие новинки под брендом Energizer.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sergey80 6 лет
Ждем смартфон от «КРОНЫ»
DEN_GAMER 6 лет
Гэйпхоне сосатт
maxim_gordi 6 лет
Это же повербанк! С дисплеем. И с камерой. И с кнопочками. И на андроиде. И на гавняном плохом процессоре…
asamee 6 лет
Вместо лития будут батарейки
saska31 6 лет
мда, а заряжать его сколько?
DEN_GAMER 6 лет
Если есть быстрая зарядка, то ночь