test adv
,

Energizer представит свои смартфоны на CES 2015

Всем нам известна популярная компания, которая производит только батарейки и аккумуляторы. Недавно стало известно, что Energizer выходит на новый для себя рынок, рынок смартфонов. Первые четыре модели корпорация представит в ходе выставки CES 2015, которая будет проходить в Лас-Вегасе.

Energizer представит свои смартфоны на CES 2015

Технические характеристики гаджетов американская компания решила пока оставить за кадром. Но по представленному изображению можно судить о прочном корпусе, который будет защищён от доступа влаги, пыли. Так как эта корпорация занимается производством аккумуляторов, то вполне разумно предположить о наличии в смартфонах очень мощных аккумуляторных батарей. Уточняется, что новинки будут работать на ОС Android от Google.

До начала выставки остаётся совсем немного, команда Трешбокса обязательно посвятит вас в события проходящие на CES 2015 в Лас-Вегасе.

Последнее изменение:
 
gypsssy_anton
gypsssy_anton, 31 декабря 2014, 15:21   #   (...)
Вспомнил «железный телефон»
Ответить
NoMoreNames
NoMoreNames, 31 декабря 2014, 16:21   #   (...)
Ждем телефона от Duracell
Ответить
Fastiks
Fastiks, 31 декабря 2014, 16:26   #   (...)
Дюрасел Турбофон )
Ответить
timblaer
timblaer, 31 декабря 2014, 18:38   #   (...)
Смотрите как весело. Кодак — смартфоны с крутыми фотоспособностями, Энерджайзер — с крутой батареей. Ждем JBL c крутым звуком и Qualcomm с последним процессором, недоступным для других производителей.
Ответить
Senpai
Senpai, 31 декабря 2014, 18:46   #   (...)
И Contex с усиками :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием