test adv
,

Так может выглядеть OnePlus 6

Предположим, что следующий смартфон OnePlus будет похож на Oppo R15, который в свою очередь похож на iPhone X

Похоже, правы были аналитики, которые сделали ставку на новый тренд в мобильной индустрии, впервые придуманный и реализованный компанией Apple. Речь идёт о вырезе в верхней части экрана, как в iPhone X. Этот элемент дизайна теперь массово копируется китайскими производителями. В их числе могут оказаться даже такие именитые бренды, как Huawei и OnePlus.

По поводу Huawei мы можем судить из различных утечек в отношении флагманского смартфона P20. А вот что касается OnePlus, то тут на первый взгляд никаких предпосылок того, что производитель скопирует дизайн iPhone X, вроде бы нет.

Как известно, материнской компанией OnePlus является Oppo, также выпускающая мобильные устройства под собственным брендом. В прошлом году Oppo представила смартфон R11, который впоследствии вдохновил дизайнеров на OnePlus 5. Вслед за ним производитель выпустил модель R11s с экраном 18:9, дизайн которой был полностью повторён в OnePlus 5T. А недавно в сети Weibo были опубликованы изображения смартфона Oppo R15. Следуя логике, предположим, что именно так может выглядеть ещё неанонсированный OnePlus 6.

Судя по рендерам, спереди Oppo R15 выглядит как iPhone X — экран на всю переднюю панель устройства и характерный вырез в верхней его части, который, вероятно, является чисто дизайнерским решением, и никакой сложной системы камер и датчиков вроде TrueDepth не имеет.

Так может выглядеть OnePlus 6

Тыльная сторона аппарата осталась такой же как у предшественника. Здесь находится двойной модуль основной камеры, расположенный горизонтально, и сканер отпечатков пальцев. Таким образом, технологию наэкранного дактилоскопического датчика смартфон не получит.

Линейка флагманских устройств Oppo и OnePlus идут нога в ногу в плане дизайна. Не исключено, что так будет и в дальнейшем. А что вы думаете по этому поводу?


Последнее изменение:
 
bananabandit123
bananabandit123, 24 февраля 2018, 16:58   #   (...)
Вы сурьёзно верите этим рендерам? ОР 6 будет только месяца через 4
Ответить
zeden555
zeden555, 24 февраля 2018, 17:14   #   (...)
Что за мода пошла делать переднюю панель экрана с монобровью?!, это ужасно смотрится
Ответить
VIRUS559
VIRUS559, 25 февраля 2018, 12:38   #   (...)
Ребят, Пит Лау в твиттере написал ответ на это: «Fake»
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием