test adv
,

На тестовых серверах PUBG уже есть новые косметические предметы

Игроки могут посмотреть на новые ящики с предметами, которые вскоре добавят и в основной клиент игры

Пока пользователи PlayerUnknown's Battlegrounds с нетерпением ждут очередного обновления анти-чит системы, которая бы позволила играть с комфортом и не переживать, что очередной жулик победит без особых усилий, разработчики выпустили новые шмотки. На тестовом сервере уже доступны сундуки, открывая которые вы получите новые предметы одежды. Это лишь косметические элементы, которые никак не влияют на игровой процесс, хотя пользователи тратят приличные деньги, чтобы одеть своего героя наиболее круто.

На тестовых серверах PUBG уже есть новые косметические предметы

В следующем патче основной клиент PUBG тоже получит эти сундуки. Они получили название Militia и Fever, первый сундук можно открывать бесплатно, для второго нужно покупать ключ. Естественно, более интересные и дорогие шмотки будут выпадать именно из второй коробки. Этими предметами виртуального гардероба вполне успешно торгуют на площадке Steam, некоторые аксессуары стоят дороже самой игры.

На тестовых серверах PUBG уже есть новые косметические предметы

Разработчики из Bluehole также добавили шанс выпадения всех наименований одежд из сундуков, и самих сундуков тоже. Видимо, подготовились к новым законам, требующим указывать в процентах возможность выпадения того или иного предмета. Шанс того, что вы получите Militia-сундук составляет 40%. Шанс на выпадение нового предмета гардероба колеблется от 15% до 0,0064%. Более детальная информация по всем предметам доступна на странице блога разработчиков в Steam.

Конечно, игроки ждали немного не этого. После недавних заявлений про систему анти-чита, пользователи надеялись на какой-то прорыв в области блокирования жуликов, но ничего подобного не произошло — даже сейчас в каждой второй игре можно легко распознать читеров, они особо даже не скрываются.

Помимо этого, в студии Bluehole сообщили о новой карте, которая появится в игре в первой половине 2018 года. Третья карта перенесёт пользователей на остров в Адриатическом море, с густыми лесами и обилием зелени. Больше деталей пообещали рассказать уже в марте, хотя столь быстрое добавление карт немного настораживает. Вторую карту, Мирамар, ещё до ума не довели, а тут уже третья на подходе. Надеемся, что новая карта получится более сбалансированной.

Последнее изменение:
 
380687288787
380687288787, 22 февраля 2018, 14:42   #   (...)
С утра уже как на основном сервере…
Ответить
AndreyK
AndreyK, 22 февраля 2018, 14:49   #   (...)
Хоть бы вовремя посты делали.
Уже с восьми утра весь новый шмот на основных серверах.
Если не умеете в тайминг, а он здесь важнейший, не надо пытаться.
Ответить
Apostate
Apostate, 22 февраля 2018, 17:34   #   (...)
Хомячки набежали)
Ответить
HAAA
HAAA, 23 февраля 2018, 19:46   #   (...)
"более интересные и дорогие шмотки будут выпадать"
Шмотки? Это блог школьника про игры?
Ответить
columbus
columbus, 24 февраля 2018, 09:55   #   (...)
эх, если бы
Ответить
HAAA
HAAA, 24 февраля 2018, 11:11   #   (...)
Слова лучше не нашлось?
Ответить
columbus
columbus, 24 февраля 2018, 12:16   #   (...)
да я не про слово, я про школьные годы
хорошо было, беззаботно ))
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием