adblock check

Видео: геймплей нового шутера от Madfinger Games

На выставке Gamescom 2016 студия Madfinger Games анонсировала новый проект — мобильный онлайн-шутер Shadowgun Legends. На момент анонса разработчики предоставили только скриншоты и немного странный трейлер. Теперь же игру можно оценить благодаря первому геймплейному видео.

Как уже известно, Shadowgun Legends представляет собой шутер в стиле MMORPG. Грядущая мобильная новинка по своим механикам и концепции похожа на консольную Destiny, где игроки могут ходить в рейды, а также вместе проходить сюжетные миссии. При всем этом Shadowgun Legends будет полноценным шутером, где игроки смогут расстреливать толпы монстров, прокачиваться и выполнять различные миссии.

Одной из «фишек» игры станет очень качественная по меркам мобильных платформ графика. Ее можно оценить в геймлейном видео — «графон» здесь действительно «завезли». Остается только надеяться, что игра именно в таком виде доберется до финального релиза, который состоится в течение ближайших месяцев — официальная дата выхода пока не сообщается. Также известно, что Shadowgun Legends получит встроенную функцию стриминга на сервисы Twitch и YouTube Gaming — игроки смогут транслировать геймплей без специальных утилит.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gochkins 7 лет
Разве легендс нет в маркете?
Gochkins 7 лет
Сорян
alesha798 7 лет
Крутая игрушка! Хочу! Хочу! Хочу!
sensessys 7 лет
Ох… конец правда неожиданный!)Интригует)
Zhenya-S 7 лет
У Madfinger Games как всегда графа на высоте :)
German91 7 лет
Убрать эффект «влажного» пола и весь графон приуноет. Вообще не пойму зачем в сухих то местах его таким сделали.
scarf 7 лет
Ну при разных углах освещения поверзности блестят, и что бы не задирать качество освещения игроделы «натирают пол маслом», сам не люблю такой подход слишком ненатурально.
AndreyK 7 лет
Потому что отблески воды создают иллюзию крутого графона.
LucyfeX 7 лет
И сколько для этого «графона» нужно будет хар-ков?
michel333alfa 7 лет
Минимум Galaxy S7(там просто уже в 6.0 встроен Vulcan API, посмотри на ютюбе тест,, эт проста ващеееееее)