test adv
,

Sony дразнит роликом для MWC 2018, намекая на новый флагман

Смартфон или смартфоны компании, которые будут представлены на MWC 2018, должны получить новый дизайн или какую-то особенность

Компания Sony не пропустит главное событие года в мобильной отрасли и традиционно примет участие в выставке Mobile World Congress, где, вероятно, представит новый флагманский смартфон Xperia. По крайней мере, в официальном твиттере компании появилось интригующее тизерное видео, намекающее на это.

Ролик длительностью чуть более 20 секунд не содержит никакой полезной информации. Тем не менее, в сети уже принялись гадать, что может означать это загадочное видео.

Поскольку компания Sony обычно анонсирует на MWC новые смартфоны, предположим, что тизер имеет отношение к флагманской линейке Xperia XZ. Показанные в ролике изогнутые линии, плавно опускающиеся на ладонь, это, возможно, намёк на закруглённые грани, изогнутый экран или корпус смартфона. А может производитель таким образом хотел показать, что его новинка будет очень лёгкой и практически невесомой.

Как бы там ни было, Sony ещё в прошлом году обещала изменить дизайн своих смартфонов. Представленные на CES 2018 Xperia XA2 и Xperia XA2 Ultra существенного редизайна не получили, хотя некоторые изменения на тыльной стороне аппаратов всё же имелись. Будут ли новинки Sony на MWC отличаться внешне от своих предшественников, увидим уже совсем скоро. Если быть точнее, то 26 февраля.


Последнее изменение:
 
vtprv
vtprv, 20 февраля 2018, 15:31   #   (...)
XZ2
Ответить
ElBowl
ElBowl, 20 февраля 2018, 17:25   #   (...)
У Z-Z3 был великолепный дизайн, а потом случилось что-то ужасное…
Ответить
Czao
Czao, 22 февраля 2018, 00:36   #   (...)
Xperia V2?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием