adblock check

Финальные рендеры и промо Galaxy S9 и Galaxy S9+

Главные флагманы первой половины 2018 года от Samsung окончательно раскрыты. Теперь компании нечем удивлять на презентации

До презентации смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ остаются считанные дни — буквально одна неделя. Тем временем, в сети не перестает утихать буря утечек, раскрывающих новые флагманы вдоль и поперек. В настоящее время уже полностью раскрыты технические характеристики, а также внешний вид девятых «галактик». Очередная утечка от 19 февраля показала финальные пресс-рендеры и промо-материалы. Теперь не остается абсолютно никаких сомнений в том, какими будут Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Издание WinFuture опубликовало изображения Galaxy S9 и Galaxy S9+ во всех цветовых решениях вместе с промо, которые демонстрируют их ключевые особенности. Предыдущие утечки подтвердились: флагманы представят в серебристом (Titanium Gray), черном (Midnight Black), синем (Coral Blue) и лилово-фиолетовом (Lilac Purple) цветах. Что касается уникальных функций, то здесь ситуация повторяется: как и ожидалось, новинки получат высокопроизводительную камеру с переменной диафрагмой, поддержку сверхзамедленной съемки 960 FPS и фронтальные стереодинамики AKG. Примечательно, что все это предложат обе модели, только у Galaxy S9+ будет двойная камера с дополнительными возможностями в виде портретного режима.

По информации источника, Samsung начнет принимать предварительные заказы на Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже в день анонса — 25 февраля. Поставки новых флагманов начнутся с 8 марта. Официальные цены остаются загадкой, но, по некоторым данным, смартфоны могут стоить примерно на €100 дороже предшественников.

Напомним полные технические характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+:

  • Дисплей: 5,8 дюйма (Galaxy S9), 6,2 дюйма (Galaxy S9+), Super AMOLED Infinity Display, соотношение сторон 18:9, разрешение 2960х1440 точек (Quad HD+).
  • Процессор: восьмиядерные Samsung Exynos 9810 (Европа) или Qualcomm Snapdragon 845 (США и другие регионы) с тактовой частотой от 1,7 ГГц до 2,9 ГГц.
  • Оперативная память: 4 ГБ (Galaxy S9), 6 ГБ (Galaxy S9+).
  • Внутренняя память: 64 ГБ стандарта UFS 2.1, поддержка MicroSD (до 400 ГБ).
  • Основная камера: одинарная на 12 мегапикселей (Galaxy S9), двойная на 12 + 12 мегапикселей (Galaxy S9+), переменная диафрагма f/1.5-2.4.
  • Фронтальная камера: 8 мегапикселей со светосилой f/1.7.
  • Аккумулятор: 3 000 мАч (Galaxy S9), 3 500 мАч (Galaxy S9+).
  • Операционная система: Android 8.0 Oreo с интерфейсом Samsung Experience 9.0.
  • Другое: защита по стандарту IP68, сканер отпечатков пальцев, сканер радужной оболочки глаза, стереодинамики AKG, поддержка Dual-SIM (опционально).

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gofarovich 6 лет
у меня в этот скос голова пролезет
__TCAPT__