test adv
,

Galaxy S9 и S9+ получат новую беспроводную зарядку

Новое зарядное устройство станет чуть тоньше, будет оснащено двумя катушками и вентилятором. Характеристики останутся прежними

Помимо утечек, касающихся самого смартфона Galaxy S9, в сети появляется всё больше информации о различных аксессуарах к нему. Так, например, мы уже сообщали о док-станции Dex Pad, теперь, по всей видимости к новому флагману будет прилагаться и новое беспроводное зарядное устройство.

В руководстве пользователя для Galaxy S9 было обнаружено упоминание про зарядное устройство EP-N5100, которое придёт на смену нынешней беспроводной зарядки от Samsung. Оно станет немного тоньше, сохранив при этом прежний форм-фактор, и в нём по-прежнему будет использоваться вентилятор на задней панели, автоматически запускающийся каждый раз, когда температура смартфона в процессе зарядки достигает определённых значений.

С технической стороны, новое беспроводное устройство, по всей видимости, получит две катушки, уложенные друг на друга. Согласно документации FCC, зарядка будет поддерживать максимальное входное напряжение 9 В и ток 1,67 А, что позволит выдавать 15 Вт. Собственно, такими же показателями располагает и модель зарядки EP-PG950.

Galaxy S9 и S9+ получат новую беспроводную зарядку

Ожидается, что новое беспроводное зарядное устройство будет представлено вместе с Galaxy S9 и S9+ на MWC 2018. Аксессуар получит две расцветки — чёрную и белую и ценник около $90.


Последнее изменение:
 
Apostate
Apostate, 13 февраля 2018, 17:25   #   (...)
А я уже подумал про инновационную беспроводную зарядку...(
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием