adblock check

Slidey — новая головоломка в стиле тетриса

Slidey — занимательная головоломка, в которой необходимо перемещать различные блоки и выстраивать их как в тетрисе

Slidey — это очередная достаточно простая, но затягивающая головоломка с довольно необычным геймплеем. Вам придётся передвигать разноцветные блоки, выстраивая из них горизонтальные линии. Как только ряд будет заполнен, он исчезнет с экрана, а вы получите за него очки.

Казалось бы таких игр с удалением шариков, кубиков, ромбиков и прочих элементов, выстроенных в ряд — хоть отбавляй. Но разработчики заявляют, что придумали новый вид головоломок.

Здесь нужно не просто менять местами кубики, а двигать их с умом, чтобы продержаться как можно дольше. Кроме того, в вашем распоряжении есть так называемые усилители: зарядник, сборщик и дробилка, а также шаман, который время от времени помогает вам убирать ряды кубиков. За это вы можете его отблагодарить, купив ему новую маску.

Slidey не имеет ограничений по времени, она бесконечная, но вас постоянно будет подстёгивает то, что кубики периодически добавляются снизу. Так что придётся проявить сообразительность как в тетрисе, чтобы как можно дольше оставаться в игре. В целом, это отличная головоломка. Со Slidey можно «убить» свободное время в дороге или в очереди, при этом игра абсолютно бесплатная.

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanya2004 6 лет
Неплохой дизайн игры