adblock check

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Хороший подарок на 23 февраля не обязательно должен быть дорогим. Товары с торговой площадки AliExpress — тому подтверждение

Близится День защитника Отечества — пора закупать подарки. На всемирной торговой площадке AliExpress доступны множество товаров, которые понравятся любому представителю сильного пола. Мы собрали в этой статье лучшие из них, которые идеально подойдут в качестве подарка на 23 февраля и не ударят по кошельку.

Стильные полностью беспроводные наушники

В 2018 году носить беспроводные наушники не только модно, но и чрезвычайно удобно. Гаджеты такого формата подключаются к смартфону или компьютеру по Bluetooth, благодаря чему провода не мешаются под носом. Беспроводную гарнитуру стоит выбирать качественную, с хорошими техническими характеристиками и длительным временем работы без подзарядки — под такие критерии идеально подходят данные наушники. Меломанов порадует поддержка Apt-X. Цена: $34 или 2 000 рублей.

Ультратонкий карманный повербанк

Повербанки являются неотъемлемыми гаджетами для многих людей. Тем не менее носить с собой громоздкую коробку, которую не засунешь даже в карман, весьма проблематично. Но из-за этого отказываться от дополнительного времени автономной работы устройств не стоит — достаточно просто выбрать компактный портативный аккумулятор. Емкость данного повербанка — 2 600 мАч. Этого должно хватить для практически полной зарядки большинства современных смартфонов. Особенности данного устройства в габаритах: при весе в 65 грамм он меньше 5-дюймовго смартфона (длина повербанка — 10 см, а толщина — 7 мм). Приобрести его можно за $5 или 300 рублей.

Вертолёт на радиоуправлении

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Мужчина любого возраста — в душе ребенок, поэтому каждому представителю сильного пола однозначно понравится игрушка на радиоуправлении, а если она еще и летает — то радости будет полные штаны. Времена, когда радиоуправляемые игрушки продавались по заоблачным ценам, давно прошли. Сейчас можно купить крутой вертолет с двухуровневыми лопастями всего за $9 или 550 рублей.

Автомобильный пылесос

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Наверняка любой мужчина ходит на цыпочках вокруг своей «ласточки», стараясь сохранять чистоту машины не только снаружи, но и в салоне. Регулярно отправлять автомобиль на чистку довольно затратно, а самому вычищать крошки — не лучшая затея. Именно поэтому у каждого владельца машины должен быть автомобильный пылесос, работающий от прикуривателя. Этот маленький, но мощный гаджет способен вычистить пыль и крошки из самых укромных уголков салона благодаря различным насадкам, идущим в комплекте. Приобрести эту необходимую для многих автомобилистов вещь можно всего за $18 или 1 000 рублей. Добрый китайский продавец в подарок к пылесосу дает синее полотенце.

Утеплённый спортивный костюм

Подкачаться к лету после Нового года хочет каждый, но лютый мороз — главная помеха будущих Шварценеггеров. При минусовой температуре мало кто хочет выходить на пробежку по стадиону, даже если он находится под окном. Но утепленный костюм поможет заниматься спортом даже зимой, сохраняя тело в тепле. На AliExpress доступны несколько расцветок. Все они продаются по цене от $27 или 1 600 рублей.

Дрель-шуруповёрт

В каждом доме должна быть дрель (для сверления отверстий) и шуруповёрт, помогающий быстро закрутить или открутить винты. Существует стереотип, что только немецкие фирмы выпускают хорошие слесарные инструменты (причем по ошеломительной цене). Это не так — китайские аналоги ничем не хуже, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы. Приобрести дрель-шуруповёрт от китайской компании можно за $30 или 1 800 рублей.

Недорогая беспроводная мышка

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Как и беспроводные наушники, беспроводные мыши перестали быть чем-то особенным. Китайцы уже давно выпускают дешевые качественные мышки с разрешением 2 000 точек на дюйм — это отличный показатель для рядового пользователя. Работают данные гаджеты на радиосвязи 2,4 ГГц, которая значительно экономнее стандартного Bluetooth. Питаются от стандартных батареек. Такие мышки продаются всего за $2,5 или 140 рублей.

Термосумки разных форм

Наверняка всем знакома ситуация, когда в 30-градусную жару продукт портится еще до того, как доедешь до пикника. Либо наоборот — когда горячая еда быстро остывает в холоде. День защитника Отечества далек от лета, но подумать о будущем стоит уже сейчас. Данные сумки-холодильники продаются разных форм и размеров: для переноса бутылок, судков и контейнеров с едой. Благодаря стильному дизайну, никто не догадается о предназначении этих сумок. Приобрести их можно по цене от $5,5 или 320 рублей.

Большой повербанк с дисплеем

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Данный портативный аккумулятор получил внушительные 12 000 мАч. Этой емкости хватит, чтобы пять раз зарядить iPhone или один раз зарядить стандартный ноутбук. Особенность данного повербанка заключается не только в элегантном дизайне, но также в дисплее (показывающем заряд) и в возможности заряжать два устройства одновременно. Такой гаджет однозначно станет отличным подарком для человека, который постоянно ходит с ноутбуком или планшетом. Он доступен по цене $33 или 1920 рублей.

Ударопрочный водонепроницаемый смартфон

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Большинство современных мобильных гаджетов отличаются тонкостью и изящным дизайном, но при первом падении их хрупкие дисплеи или корпуса сразу же разбиваются. Компания Jeasung прекрасно осознала это, выпустив ударопрочный смартфон с защитой от попадания пыли и воды — с ним можно хоть купаться. Основные технические характеристики выглядят достойными, даже для устройств 2018 года. Продавец дает гарантию на 1 год. Гаджет доступен всего за $120 или 7050 рублей.

Стильная Bluetooth-колонка

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

QCY, дочерняя компания всеми любимой корпорации Xiaomi, давно выпускает беспроводные колонки. Покупая устройства от этого производителя, покупатель вправе расчитывать на превосходный дизайн, отличное качество и приятный ценник. Данная колонка позволяет прослушивать аудиозаписи всех популярных форматов в течение 4 часов без подзарядки. Приобрести ее можно по цене $14 или 800 рублей.

Спортивные часы

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Говорят, что часы добавляют престижности. Но не обязательно покупать швейцарскую технику по баснословным ценам, чтобы казаться более солидным. Для этих целей подойдет и китайская модель по смешной цене — $3 или 160 рублей. Несмотря на свою низкую стоимость, эти часы имеют потрясающий внешний вид, отлично справляются со своими функциями и защищены от попадания воды. В продаже есть модели со светодиодной подсветкой.

Умная светодиодная лампа Xiaomi

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Похоже, будущее уже наступило — умными стали даже лампы. Xiaomi продает светодиодную лампу, управляемую со смартфона. Её отличительные особенности заключаются в большом выборе цветов, экономности и мощности. Для дистанционного управления необходимо скачать специальное приложение от китайской корпорации, созданное для управления всеми фирменными вещами умного дома. Такая лампа оценена производителем в $19 или 1 130 рублей.

Умная зубная щетка Xiaomi

Недорогие подарки с AliExpress к 23 февраля

Следить за гигиеной рта крайне важно. Это осознает и Xiaomi, которая, кажется, выпускает товары на все случаи жизни. Новая разработка от китайской корпорации — умная зубная щетка, синхронизируемая со смартфоном. Специальное приложение подскажет, насколько хорошо пользователь почистил зубы, и поможет выбрать оптимальный режим удаления бактерий. Умная зубная щетка стоит недешево, но здоровье — превыше всего. Её цена: $50 или 2 800 рублей.

Полноценный телефон-наушник

Китайские инженеры придумали полнофункциональный телефон, который вставляется в ухо как наушник. Гаджет настолько компактный, что он меньше стандартной зажигалки (габариты: 620×240×117 мм). С помощью данного устройства можно совершать и принимать звонки, отправлять сообщения и сохранять контакты в телефонную книгу. Этот телефон-наушник может работать как отдельно, так и в качестве гарнитуры для смартфона (сопряжение происходит по Bluetooth). Его стоимость: $18 или 1 065 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Поздноватая статься, не успеет доехать подарок)
Quick-news 6 лет
Надо было с фикс прайса еще посмотреть че нить все по 39)))