adblock check

Появились первые рендеры и реальное фото Meizu 15

Вслед за Meizu 15 Plus, в сети появились рендеры Meizu 15 с закруглёнными гранями, экраном 18:9 и кнопкой mBack

Уже достоверно известно, что в текущем году компания Meizu выпустит две юбилейные модели смартфонов под названиями Meizu 15 и Meizu 15 Plus. Ранее мы видели зарисовки и рендеры Plus-версии. Теперь, похоже, пришла очередь и меньшей модели.

Стоит признать, рендеры Meizu 15 — более качественные, чем те, что мы видели для Meizu 15 Plus. Это позволяет более детально рассмотреть будущую новинку.

Появились первые рендеры и реальное фото Meizu 15

Судя по изображению, внешне оба аппарата будут идентичными. Meizu 15 получит изогнутый, как у Galaxy S8, дисплей с соотношением сторон 18:9. Внизу располагается сканер отпечатков пальцев в виде круглой кнопки, как у iPhone. Похоже, Meizu решила оставить фирменную сенсорно-механическую кнопку mBack, от которой благополучно избавилась в Meizu M6s. Об этом говорит отсутствие сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне аппарата, а также выемки для датчика на его боковых гранях.

Сзади у Meizu 15 находится вертикально расположенная двойная камера с лазерным автофокусом и фазовым обнаружением и 10-светодиодная вспышка, которую производитель впервые применил в Meizu Pro 6 Plus.

Параллельно с рендерами, на просторах китайской соцсети Weibo было обнаружено объявление о продаже неизвестного прототипа смартфона китайской компании, очень похожего на Meizu 15. Публикацию вскоре удалили, но изображение успели перепечатать многие зарубежные ресурсы.

Появились первые рендеры и реальное фото Meizu 15

Ожидается, что Meizu 15 и Meizu 15 Plus будут представлены в феврале этого года. По слухам, их стоимость оценивается в пределах $450-$530.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 6 лет
А еще эти рендеры очень похожи на пресс-рендеры Galaxy S8. А якобы живое фото выглядит как лютейший и очень не качественный фотошоп, ибо даже блики на ободке камеры не соответствуют падающему свету
gofarovich 6 лет
просто не скрывай того, что он красив