test adv
,

World of Warships Blitz доступна для Android и iOS

Состоялся долгожданный релиз World of Warships Blitz для мобильных платформ. Военно-морской экшен уже в Google Play и App Store

Несколько дней назад из официального аккаунта World of Warships Blitz в социальной сети Facebook* стало известно, что новая мобильная игра Wargaming выйдет на Android и iOS 18 января. Как и было обещано, сегодня симулятор морских сражений стал доступен для свободного скачивания в Google Play и App Store. В линейке Blitz-изданий от популярного разработчика появилась новая потенциально хитовая MMO для мобильных устройств.

World of Warships Blitz доступна для Android и iOS

World of Warships Blitz переносит морские сражения Второй мировой войны с ПК на смартфоны и планшеты с сенсорным управлением. Выступая за одну из четырех держав (Япония, США, СССР и Германия) на лучших боевых кораблях того времени (в ассортименте эсминцы, авианосцы, крейсеры и линкоры), игрокам предлагается участвовать в знаменитых боях в открытом море. Игровой процесс включает как онлайн-сражения против реальных пользователей World of Warships Blitz, так и крупные многопользовательские битвы.

Мобильная адаптация World of Warships является полностью бесплатной — игрок не ограничивается таймерами, полосками энергии или определенным количеством топлива. Тем не менее, в Blitz-версии военно-морского экшена присутствуют внутриигровые покупки и валюта в виде золота и серебра. Цена контента для продажи составляет диапазон от 149 рублей до 7 490 рублей за единицу. Скачать World of Warships Blitz можно на Трешбоксе по ссылке.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
zenya2015
zenya2015, 18 января 2018, 11:22   #   (...)
Игра полностью бесплатная, но в ней нужно платить )
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием